Хвастаемся штучками из ИКЕИ.
10 марта 2015, 14:15
Мария kolmsсамая дешевая серия, при бережной эксплуатации может прослужить не 1 год
хочу такой шкаф приобрести .У кого есть в наличии . Расскажите как он в эксплуатации ?
ТОДАЛЕН
Гардероб с раздвижными дверьми, серо-коричневый
10 марта 2015, 14:27
Веточка
Смена кухонной системы ИКЕА.
ИКЕА Россия
http://www.ikea.com/ru/ru/faq/kitchen.html
Вот БЛИН!
Я планировала через пару-тройку лет только дверцы поменять... Не хочу с изготовлением связываться, каркасы-то хорошие, под кухню всё подогнано идеально...
10 марта 2015, 14:34
MurrMasha, ой я тут вообще слышала информацию по радио, что шведы возможно с российского рынка уберут свои крупные концерны, в том числе и Икею, что то связанао с налогами и нынешней экономической ситуацией. Услышала вскользь, но очень огорчилась.
Вообще с того как цены подняли в конце прошлого года народу в Екб мало. На праздники обычно там тьма, а в этот раз 7марта была, думала зря накануне праздника поехала , а там пусто. Ни очередей, ни ажиотажа.
Вообще с того как цены подняли в конце прошлого года народу в Екб мало. На праздники обычно там тьма, а в этот раз 7марта была, думала зря накануне праздника поехала , а там пусто. Ни очередей, ни ажиотажа.
10 марта 2015, 14:38

10 марта 2015, 14:54
Веточка, они делают у нас тааакие бабосы... Как-то не верю в такой исход событий.
10 марта 2015, 15:40
ВеточкаВеточка, а двери не вываливаются ?. Просто видела как у дешевых шкафов начинают двери вываливаться .Мария kolmsсамая дешевая серия, при бережной эксплуатации может прослужить не 1 год
хочу такой шкаф приобрести .У кого есть в наличии . Расскажите как он в эксплуатации ?
ТОДАЛЕН
Гардероб с раздвижными дверьми, серо-коричневый
10 марта 2015, 16:46
Мария kolmsнет не вываливаются. У икеевских товаров строгое ОТК.ВеточкаВеточка, а двери не вываливаются ?. Просто видела как у дешевых шкафов начинают двери вываливаться .Мария kolmsсамая дешевая серия, при бережной эксплуатации может прослужить не 1 год
хочу такой шкаф приобрести .У кого есть в наличии . Расскажите как он в эксплуатации ?
ТОДАЛЕН
Гардероб с раздвижными дверьми, серо-коричневый
10 марта 2015, 16:57
Tanich_kaОй , тоже не хотелось бы верить... Я прям расстроилась
Веточка, они делают у нас тааакие бабосы... Как-то не верю в такой исход событий.
Икея популярна во многих странах. Германия во много раз меньше нашей страны, а магазинов там больше. Подруга из Аугсбурга прислала фото похода в икею 7 марта, там народу больше чем у нас в Ебурге. Если спрос будет падать, то все может быть, сейчас еще Ларуа откроют у нас в Ленинском, а там продукция пересекается с Икеевской и цены = практически. Ладно, поживем увидим.
10 марта 2015, 17:03
Мария kolms,
http://www.pulei.ru/products/garderob-s-razdvizhnymi--dvermi-todalen844
http://www.pulei.ru/products/garderob-s-razdvizhnymi--dvermi-todalen844
10 марта 2015, 17:54
Веточка, спасибо
10 марта 2015, 18:10
Веточка, с другой стороны надо полки докупать ?
11 марта 2015, 03:49
большие фото
https://leto50h.storage.yandex.net/rdisk/94be86fb6e66e8241cdd6e4805cb24eef1e3a703e156ef032d20ec58e9e9910f/inf/atUi8xTwtWWIo1L803daLDnX7Ozlsa55phagQ-QUtFL_ssiHq0ndJtqiCEBhWrblrhEd3LtvOqTdRCzSFaFV1g==?uid=0&filename=K6z7665i-MI.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&rtoken=0d9aedcfd3bbf1670c76ab491d159b72&force_default=no
https://leto48h.storage.yandex.net/rdisk/2a0c64ea45550b4aa85084657483e65cdf0482595907fad90456552fbf10dbc2/inf/eHFsq6H7elnBXZcUnD3Q2g0wcSeQ329iupJ0mxFDTBMsFWevsGhfLx5E_8Zk2UGGcmYpExYBrtldqil6wDfFew==?uid=0&filename=FxWe7PCgRnM.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&rtoken=0d9aedcfd3bbf1670c76ab491d159b72&force_default=no
https://leto50h.storage.yandex.net/rdisk/94be86fb6e66e8241cdd6e4805cb24eef1e3a703e156ef032d20ec58e9e9910f/inf/atUi8xTwtWWIo1L803daLDnX7Ozlsa55phagQ-QUtFL_ssiHq0ndJtqiCEBhWrblrhEd3LtvOqTdRCzSFaFV1g==?uid=0&filename=K6z7665i-MI.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&rtoken=0d9aedcfd3bbf1670c76ab491d159b72&force_default=no
https://leto48h.storage.yandex.net/rdisk/2a0c64ea45550b4aa85084657483e65cdf0482595907fad90456552fbf10dbc2/inf/eHFsq6H7elnBXZcUnD3Q2g0wcSeQ329iupJ0mxFDTBMsFWevsGhfLx5E_8Zk2UGGcmYpExYBrtldqil6wDfFew==?uid=0&filename=FxWe7PCgRnM.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&rtoken=0d9aedcfd3bbf1670c76ab491d159b72&force_default=no
11 марта 2015, 05:03
*иволга*, спасибо огромное . А вы полки докупали ? Смущает что в описание ничего о них не сказано .
11 марта 2015, 05:06
Мария kolms,
фото и описание взято из группы в контакте.))
http://vk.com/ikea
Мария kolmsэто не моё фото.)Полки идут в комплекте.
*иволга*, спасибо огромное . А вы полки докупали ? Смущает что в описание ничего о них не сказано .
фото и описание взято из группы в контакте.))
http://vk.com/ikea
11 марта 2015, 05:08
Мария kolms,Полки в комплекте. Группу , что *иволга*, скинула просматривайте постоянно, там столько всего. Так же можно задать вопрос по товару и наличию прям на стене и вам ответят.
13 марта 2015, 06:59
Девочки, у меня пристрой кроватки, может надо кому http://objava.deti74.ru/index.php/topic,613031.0.html
13 марта 2015, 09:43
Подскажите, кто знает - на ковер ХАМПЭН нужна противоскользящая подстилка, если он будет на линолеуме лежать? Планируется, что на нем ребенок будет играть-ползать.
13 марта 2015, 10:10
ЛюдмилаК,у нас вроде не скользит...
13 марта 2015, 13:01
ЛюдмилаКмы сразу покупали, потом убрали. Разницы никакой.
Подскажите, кто знает - на ковер ХАМПЭН нужна противоскользящая подстилка, если он будет на линолеуме лежать? Планируется, что на нем ребенок будет играть-ползать.
13 марта 2015, 13:32
Веточка,Ларисончик,спасибо) Значит, не буду покупать ее.
13 марта 2015, 21:49
ЛюдмилаК, а я бы взяла, мы долго использовали без подложки ковры, хотя она была куплена, мне просто лень резать было. Нам с подложкой лучше.
14 марта 2015, 12:52
ЛюдмилаК, у нас на паркете без подложки очень скользил ковер.
14 марта 2015, 16:07
coZyу вас паркет, покрытый лаком вот и скользит, а на линолиеуме не думаю. Хотя какой еще ребенок. Если танцы с разбегу устраивать, то хоть что скользить будет, а если просто ползать, то не страшно.
ЛюдмилаК, у нас на паркете без подложки очень скользил ковер.
15 марта 2015, 04:39
Мы ж начали гардеробную Альготом заполнять
Скину фотку, выложу
Скину фотку, выложу
15 марта 2015, 04:51
Ларисончик,ага, хвастани)
присмотрелась к нашему линолеуму в гостинной - он под дерево, даже со структурой, думаю пока так куплю ковер. Да и нужен он больше для эстетики и игр сидя-лежа. За последний месяц мелкий так ползать научился быстро, что никакой коврик его не удержит в своих пределах)))
А еще вопрос - из него ворсинки легко выдрать?
ВеточкаcoZyу вас паркет, покрытый лаком вот и скользит, а на линолиеуме не думаю. Хотя какой еще ребенок. Если танцы с разбегу устраивать, то хоть что скользить будет, а если просто ползать, то не страшно.
ЛюдмилаК, у нас на паркете без подложки очень скользил ковер.
присмотрелась к нашему линолеуму в гостинной - он под дерево, даже со структурой, думаю пока так куплю ковер. Да и нужен он больше для эстетики и игр сидя-лежа. За последний месяц мелкий так ползать научился быстро, что никакой коврик его не удержит в своих пределах)))
А еще вопрос - из него ворсинки легко выдрать?
15 марта 2015, 09:10
ВеточкаcoZyу вас паркет, покрытый лаком вот и скользит, а на линолиеуме не думаю. Хотя какой еще ребенок. Если танцы с разбегу устраивать, то хоть что скользить будет, а если просто ползать, то не страшно.
ЛюдмилаК, у нас на паркете без подложки очень скользил ковер.
присмотрелась к нашему линолеуму в гостинной - он под дерево, даже со структурой, думаю пока так куплю ковер. Да и нужен он больше для эстетики и игр сидя-лежа. За последний месяц мелкий так ползать научился быстро, что никакой коврик его не удержит в своих пределах)))
А еще вопрос - из него ворсинки легко выдрать?
очень сложно, но собирает в себе все крошки. Я ранее писала. что его лучше хлопать периодически.
15 марта 2015, 09:18
Я тоже сходила в дочкину комнату, подергала))) не выдергиваются.
15 марта 2015, 18:26
Ларисончик,Веточка,спасибо еще раз! За тест-драйв по выдергиванию особенно)))
16 марта 2015, 10:56
ЛюдмилаКой да не за что.
Ларисончик,Веточка,спасибо еще раз! За тест-драйв по выдергиванию особенно)))
16 марта 2015, 10:57
Девочки никому Экспедит не нужен?
16 марта 2015, 17:06
Веточка, цена?
16 марта 2015, 17:39
Marisha_V3 299,00
Веточка, цена?
19 марта 2015, 17:17
Что то давно свежих фото не было. Девочки, где ваши хвасты?
20 марта 2015, 12:03
Веточка, белый Экспедит, да?
20 марта 2015, 17:28
Олавсе его забрали уже.
Веточка, белый Экспедит, да?
21 марта 2015, 06:57
старая реклама икея, которую не рекомендуется смотреть при детях )
http://moyaikea.livejournal.com/150876.html
http://moyaikea.livejournal.com/150876.html