26 марта 2015, 14:50
tana33
Moll, а её же, столешню, обрезать нужно ? а край потом как ? кромку где то заказывать?
я вот такой выбрала своему первоклашке
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90214308/#/60244745
но не знаю пока, отзывы не видела
у нас такой стоит у шестилетки, от сестры достался. Я его как учебный не рассматриваю - высокий, какой-то стул с подножкой надо, узковатый, с тетрадью\учебником не развалишься, вернее как раз только набок развалившись и уместишься. Хотя ящики - очень удобно ... мусор со стола туда смахивать))) Они всегда под завязку забиты.
Мне очень вариант с кух. столешницей понравился! Еще ножки раздвижные взять и по росту отрегулировать. Думала парту покупать, теперь рассмотрю такой вариант. Спасибо!



