Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 20 из 174
MurrMasha, а что за мусорное ведро такое замечательное? подскажите ссылку))) пожалуйста

Кухня офигительная!!!! а вот в чем вопрос, в икеии кухни есть, а вот у вас столешница цельная, она стандартная там, или ее пожно корректировать? как выбирать если моя кухня допустим не подходит к габаритам кухонь икеи?
MaryKo, к икее подойдёт ЛЮБАЯ кухня, там колоссальный ассортимент шкафов - просто собираете нужное, как из кубиков. Скачайте планировщик на сайте - здорово помогает понять ситуацию)))
Столешница НЕ цельная, она перекрывает вместе два левых шкафа - в котором мойка и с выдвижным модулем, плита НЕ встроенная, шкаф с ящиками имеет свою столешницу. Т.е. у нас 2 столешницы: 1м и 40 см.
Есть остаток от цельной столешницы (которая 2,8 или 3 м).

Ведро вот такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90154804, оно прикрепляется на специальный подвес на внутренней стороне дверцы, открываешь дверцу - ведро выехало.
Для нас это особенно важно, т.к. эта дверца не может быть открыта полностью по техническим причинам - упирается в стену.
вот эта из самых дешевых

Natalika, это ж фото из интерьеров, там же не разрешают фоткать?!
А эта - да, цена вне конкуренции - но сейчас, кажется, ещё дешевле вариант появился - там, конечно, без ящиков и выдвижных элементов - но зато ну совсем недорого.
MurrMasha, это я на сибмаме хвасты свистнула
Natalika
вот эта из самых дешевых




сколько в рублях?
дамы, отсюда http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/kitchen_howto/RU/plan_your_kitchen_in_3d.html#plan
скачиваем программу-планировщик и в трёхмерном пространстве строим кухню своей мечты.
Цены там есть!!!

Извияняюсь, они перешли на онлайн и там что-то косячит.
Если кому сильно надо - поделюсь планировщиком (должен быть где-то сохранён же), но цены и ассортимент могут быть устаревшими.
йя, не знаю, точную сумму не написали
но вроде меньше 15тыр можно кухню собрать там
Natalika
йя, не знаю, точную сумму не написали
но вроде меньше 15тыр можно кухню собрать там

да, но на деле выясняется, что внутренние полочки и прочее не входит в эту стоимость...
т.е. цену девчата на сибмаме не писали, во сколько им такая кухня обошлась
йя, конкретной белой похвасталась девушка из Германии

по другим были цены, но я их не запомнила

за 15 точно можно собрать с полочками и внутренним наполнением небольшую кухню (без техники)
Natalika, спасибо
йя, Natalika права, точно можно!
Девочки, может кто встречал. Мама заказала напольную штукенцию для цветов. Даже не знаю как ее назвать то, полка наверное.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50133050 девочки, у кого такое есть? Поделитесь впечатлениями и мнениями))) Очень нужно)))
Kitty
Девочки, может кто встречал. Мама заказала напольную штукенцию для цветов. Даже не знаю как ее назвать то, полка наверное.


а что, разве у них что-то такое есть?? мне подставку для цветов ох как нужно, но по-моему, такого нет в икее
Ксюшенция, по лексвик поищите, есть сундук, недешевый

и в детской комнате - хранение - полно дешевых пластиковых
Ксюшенция,
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18706/

для детской
MurrMasha
дамы, отсюда http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/kitchen_howto/RU/plan_your_kitchen_in_3d.html#plan
скачиваем программу-планировщик и в трёхмерном пространстве строим кухню своей мечты.
Цены там есть!!!

Извияняюсь, они перешли на онлайн и там что-то косячит.
Если кому сильно надо - поделюсь планировщиком (должен быть где-то сохранён же), но цены и ассортимент могут быть устаревшими.


MurrMasha, можно мне такой планировщик? буду очень признательна 🙂
на сайте ничего не грузится((
Ксюшенция, не дерево не пластик , но сундук! :roll:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30079407
купила ящики http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90027811
а они не входят ко мне под кровать
может надо кому?
купила в детскую такие шторы
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90164799



очень яркий насыщенный цвет, и прозрачные абсолютно - то что мне и надо было - для поглощения цвета там висят жалюзи, а шторки придают закоченный вид окну, в цену входят 2 гардины

а повесила эти шторки вот на такой карниз
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90144872
все для крепления входит в комплект, раздивнуть можно на желаемую ширину, очень бюджетно и красиво получилось оформить окно
про контейнеры труфаст писали уже, я тоже восхищена идеей полностью съемных ящичков - взял на пол, поиграл в конструктор, потом все покидал на место и задвинул обратно
некрашенный труфаст не оч сочетается с остальной мебелью в комнате - лексвик, но я планирую покрыть их морилкой
жареный лук мне показался очень жирным, не мой продукт
вот из такой дубовой столешницы http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90123676


и 6 ножек http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50105293

собрала ребенку письменный стол, получился очень просторным, можно на катающемся кресле перемещаться свободно, хватает места для ноутбука, МФУ, уроков и какой ниб левой деятельностью - выжигание, мозаику собрать, не разбирая несколько дней и т.д.

обошлось чуть больше 5 тыс, но это дуб, идеально подходящий к лексвику, другие деревяшки дешевле
ну и основное в обновленной детской комнате - мебель лексвик - шифонер, стеллажи
 
я боялась что цвет дерева будет мрачно смотреться, но нет, оттенок теплый, книжки на полках цветные, а легкий бардак и ребенок висящий на спортивном уголке вполне освежают комнату
Елена Михайловна
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50133050 девочки, у кого такое есть? Поделитесь впечатлениями и мнениями))) Очень нужно)))

Елена Михайловна, мне такая прелесть на днях должна прийти, как попробую отпишусь)) но наверно для полноты оценики придется еще интернет пошерстить как этой штукой правильно управлять)))
по поводу цен на кухни
вот  дешевая серия
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%91%D0%A0%D0%A3

но везде пишут что дешевая икеевская мебель некачественная
Natalika
купила ящики http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90027811
а они не входят ко мне под кровать
может надо кому?


Natalika, какая высота? и сколько купили шт?


уже измерила свою кровать, нам тоже не влезет  :sad:
Natalika
про контейнеры труфаст писали уже, я тоже восхищена идеей полностью съемных ящичков - взял на пол, поиграл в конструктор, потом все покидал на место и задвинул обратно
некрашенный труфаст не оч сочетается с остальной мебелью в комнате - лексвик, но я планирую покрыть их морилкой


я тоже планировала 🙂 морилка так и стоит, а труфаст у мишки в комнате так и стоит непокрашенный. и как то мне даже нравится. уже не хочу ничего менять
у меня дочь большие ящики труфаст вытаскивает, вытряхивает содержимое, садится в них и говорит "ка" (катайте), в итоге по ламинату тянем и катаем 🙂
С@доводк@, всё снимается, наполовину, это чтобы из-под кровати весь не выдвигать. У меня такой на балконе сейчас, т.к. у кровати убрали ножки пока, чтобы дочке низко падать было.
tata_bogd, мы тоже в таком катаемся 😀
девочки не могу понять у них нет что ли смесителей для ванны?только для раковин вижу
Ксенечка
Kitty
Девочки, может кто встречал. Мама заказала напольную штукенцию для цветов. Даже не знаю как ее назвать то, полка наверное.


а что, разве у них что-то такое есть?? мне подставку для цветов ох как нужно, но по-моему, такого нет в икее


есть очень изящные деревянные табуреточк, очень и очнеь понравились 🙂
но на сайте их нет, в магазине есть 🙂
хочется тоже похвастать, но пока не умею пользоваться сайтом, вот сейчас пробую
ой-й-й-й-й, получилось
Купили стол-комбинацию Экспедит и кресло Скрувста. Очень понравились качество, легкость сборки и огромное спасибо, Рафаэлка, за осуществление задумки, т.к. сами и не знали и не ездили в ИКЕЮ, Сделаю фото, попытаюсь вставить в сообщение
Девчат кто-нибудь в курсе про технику икеевскую? глянулись дуовой шкаф и варочная по цене ну оч приятные, а есть использующие?