Хвастаемся штучками из ИКЕИ.
28 февраля 2011, 10:41
Naddinka, вы сами столик расписали?
очень мило, аккуратно и красиво получилось!
очень мило, аккуратно и красиво получилось!
28 февраля 2011, 10:48
asyad, спасибо. Это просто не видно ту размазню возле домика, которую надо переделывать. Много колера взяла и когда лаком стала покрывать, всё размазалось.
28 февраля 2011, 11:06
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40154137
Спецы подскажите, этот абажур идет разных цветов? можно любой взять? мне голубенький нада)))))
Спецы подскажите, этот абажур идет разных цветов? можно любой взять? мне голубенький нада)))))
28 февраля 2011, 11:14
Naddinka, очень красиво!!!
28 февраля 2011, 11:47
МишкаПанда
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40154137
Спецы подскажите, этот абажур идет разных цветов? можно любой взять? мне голубенький нада)))))
можно именно голубенький 🙂
28 февраля 2011, 11:51
МишкаПанда, я сама не пользуюсь, т.к. в итоге кухню там не стали покупать. Но искала отзывы, они были очень даже хорошие про технику! Если бы гарнитур там взяли, то и технику я бы тоже там заказала.
28 февраля 2011, 12:10
йя,НоваяМама, спасибо!
Чего-то я так много хочууууу!
НоваяМама, а ведь она встанет и в обычную не икеевскую кухню?!
Чего-то я так много хочууууу!
НоваяМама, а ведь она встанет и в обычную не икеевскую кухню?!
28 февраля 2011, 12:12
сейчас на технику скидка 50% при покупке кухни Икея
28 февраля 2011, 13:48
МишкаПанда, должна встать в любую кухню (ее же на заказ делают)
28 февраля 2011, 13:54
йя,tata_bogd,FrauWolf, спасибо, девочки. :ой засмущали:
28 февраля 2011, 16:53
йя, очень красиво расписали, почему то сразу на ум пришол мульт про смешариков!!!!
1 марта 2011, 08:15
Natalika
очень понравились
таймер http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152359
Терка с емкостью http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50153180
Ножеточка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/57145296
Natalika, а у меня этот таймер работает только если ставишь больше 10 минут 🙁 на маленькие отрезки времени не срабатывает - тикает, но не звонит в конце. они все такие или мне не повезло просто?
1 марта 2011, 08:20
Веточка, 4е-то у меня ДО не загружается, а я как раз заказ там насо4иняла... подожду немного, если 4то, можно будет сюда скинуть или нет?
1 марта 2011, 08:28
все, кажись, отвисла ДО))
1 марта 2011, 09:53
Naddinka, супер-стол и супер-стулья!!!!
1 марта 2011, 14:44
m_kampfтам надо побольше завести, а потом ставить столько минут, сколько нужно. Хоть 3 минуты. У меня такой же. работает.Natalika
очень понравились
таймер http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152359
Терка с емкостью http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50153180
Ножеточка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/57145296
Natalika, а у меня этот таймер работает только если ставишь больше 10 минут 🙁 на маленькие отрезки времени не срабатывает - тикает, но не звонит в конце. они все такие или мне не повезло просто?
1 марта 2011, 15:20
Ола, ок, попробую, спасибо 🙂
1 марта 2011, 16:07
1 марта 2011, 16:15
Naddinka, от картинки в книжки отличается отсутсвием паучка/муравейчика/бабочки - там всегда где-нибудь мелочь запрячется и глазёнки таращит))) Так шкодно бывает, когда найдёшь)))
1 марта 2011, 16:18
MurrMasha, а что за книжка? Я ещё дорисовывать буду, можно сделать кого-нибудь.
1 марта 2011, 16:31
Naddinka, наоффтопила я тут - книжки - мультколлекция, по каждому 6-тиминутному мультику - своя книжка. Мы уж выросли из них, пристраиваем в хорошие руки, так сказать)))
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,151271.0.html
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,151271.0.html
1 марта 2011, 18:33
ну вот я закачала наконец-то фотографии.
пока что это мой самый удачный и желанный проект из Икеи. Кладовка-гардеробная, в рамках существовавшей в квартире кладовки. Полностью обставлено серией АНТОНИУС. Вынашивала идею несколько месяцев, делала чертежи, рассчитывала все до миллиметра (комнатушка-то совсем крохотная). В итоге все это вместе стоит в пределах 15 тысяч, за такие деньги изготовить на заказ в Че (а с нашими размерами это только на заказ) - абсолютно нереально.
Вот смотрите, что получилось

Последняя фотография - для наглядности вставка в ящик (надо еще одну туда же вставить, очень удобно оказалось). Что меня больше всего поражает до сих пор - СКОЛЬКО у нас там еще свободного места! Очень компактное хранение, однозначно. Еще поделюсь своими впечатлениями о том, каково хранить вещи не на полках, а в ящиках - огромный плюс в том, что вещи никогда не развалятся, то есть порядок поддерживается сам по себе. Рекомендую, в-общем ;-)
Пы.Сы. Наша комбинация состоит из 3 секций с ящиками (скомбинировать большие-маленькие, прозрачные-непрозрачные можно абсолютно как вздумается), и секция со штангой для висящих вещей. Места для хранения обуви и прочих коробок: над каждой из секций, внизу под висящей одеждой, и на проволочной полке над штангой (купили еще одну, надо повесить под самый отолок для ОЧЕНЬ редкодоставаемых вещей)
пока что это мой самый удачный и желанный проект из Икеи. Кладовка-гардеробная, в рамках существовавшей в квартире кладовки. Полностью обставлено серией АНТОНИУС. Вынашивала идею несколько месяцев, делала чертежи, рассчитывала все до миллиметра (комнатушка-то совсем крохотная). В итоге все это вместе стоит в пределах 15 тысяч, за такие деньги изготовить на заказ в Че (а с нашими размерами это только на заказ) - абсолютно нереально.
Вот смотрите, что получилось

Последняя фотография - для наглядности вставка в ящик (надо еще одну туда же вставить, очень удобно оказалось). Что меня больше всего поражает до сих пор - СКОЛЬКО у нас там еще свободного места! Очень компактное хранение, однозначно. Еще поделюсь своими впечатлениями о том, каково хранить вещи не на полках, а в ящиках - огромный плюс в том, что вещи никогда не развалятся, то есть порядок поддерживается сам по себе. Рекомендую, в-общем ;-)
Пы.Сы. Наша комбинация состоит из 3 секций с ящиками (скомбинировать большие-маленькие, прозрачные-непрозрачные можно абсолютно как вздумается), и секция со штангой для висящих вещей. Места для хранения обуви и прочих коробок: над каждой из секций, внизу под висящей одеждой, и на проволочной полке над штангой (купили еще одну, надо повесить под самый отолок для ОЧЕНЬ редкодоставаемых вещей)
1 марта 2011, 18:40
Ксенечка,два вопроса:
1)габариты пространства
2) как Вы попадаете к штанге - мне показалось очень узкое расстояние между кстойками с корзинами...
1)габариты пространства
2) как Вы попадаете к штанге - мне показалось очень узкое расстояние между кстойками с корзинами...
1 марта 2011, 18:48
MurrMasha, левая стена 127 см, правая стена (то есть та, где 2 стеллажа) - 145 см.
К штанге попадаем нормально. Тамширина глубина пространства получается 55 см (хватает и для пиджаков, висят расправленными), конечно, в дальний правый угол штанги приходится тянуться, но места ровно столько, сколько есть, даже лишний сантиметрик взять было неоткуда :-)
К штанге попадаем нормально. Там
1 марта 2011, 18:52
MurrMasha, пошла перемерила наощуп, чтоб ребенка не разбудить 😀
расстояние от левого до правого стеллажей, то бишь "вход" к штанге - примерно 28 см
расстояние от левого до правого стеллажей, то бишь "вход" к штанге - примерно 28 см
1 марта 2011, 21:42
Ксенечка, дааа, мечта. Только у нас пока даже кладовки нет :смеется:
2 марта 2011, 03:31
Ксенечка
MurrMasha, пошла перемерила наощуп, чтоб ребенка не разбудить 😀
расстояние от левого до правого стеллажей, то бишь "вход" к штанге - примерно 28 см
Ну ничего себе вы в щёлочки проскальзываете! Как у кошки - главное, чтоб голова пролезла? :смеется:
2 марта 2011, 04:21
MurrMasha, дык мы же туда не залазим! Руку протягивает и вешаем :смеется:
А в самой кладовке где стоять - места навалом остается, примерно 93*75 квадратик 😉
А в самой кладовке где стоять - места навалом остается, примерно 93*75 квадратик 😉
2 марта 2011, 05:05
Девчата, посоветуйте контейнеры для домашней аптечки? Вы сам как и где храните таблетки, мази, и прочие лекарства в баночках? Мелкий вскрыл таки ящик от кухонного гарнитура, где я храню все запрещенное для детей...
2 марта 2011, 05:08
Кто-нибудь едет в ИКЕЮ в ближайшее время?
2 марта 2011, 05:25
Antera, Веточка едет 4 марта, если успеете заказать
2 марта 2011, 05:27
Тасёна, спасибо!
2 марта 2011, 06:11
Antera, я брала металлические для себя ЭМУ, в самом начале хвастов где то фотки даже есть
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/46686200?filterBean=se.ikea.ms.search.beans.IrwSearchFilterBean%406530c32e&SEARCH_FILTER_0=eNqVU8Fu00AQHQwtoAahhooKcaNSLyBbQr3llKYqCgpQ1T0lp40zpFtsr9ldJw0HxI07Ehc%252BAC5wQOLMIf4xxrt2Gie0UTeS7cx783Zn3uz0Z%252FYL1pSEpwpd%252Fg6ZGylXIZPBqdtHFiu3Lce%252B%252BX%252FIQ41yn4LZJ%252Fp9PmtOv0x%252FZz8ceNyFzbcGbQaaj7AlQiG7UJ%252BPvcYxKr1APJI8wC5sV2NikAb6ZJIQ8sAiB1yxfoiDQnirGi2lF8iF%252BKPF6Jz8tq20xJp9keo2NaELD6vIfqp4jEotAS0f5cjss1UFDlnEwwkdqhpuD5CRSr0afSn6y9JUljoWIloCihJUD9aDvCFKg9frKPRy%252F7xIeZbuGf%252B8mX%252FtOEZpTWx04J5tS%252BuUJfTS4F5XYKMQyE%252Bgod45YyPmhSweer6WPB4SpWYp1p%252F38BFuztKMOUVoswzNnCmAYoB8DDHQduMCKSbGp61pqyM25DHTXMRVRT%252Ftt5jGoZCTHHAIGEqRJracY1RpqDXsra78xWJWXpw0X6ol0phU7tsGpJqH3iuWNM4TKNcNWvRKpbVpxTWb7%252FLuePpnnP0dTL99cACsJN3VZ9cREdn3wc5e9nWn5oDThXVmblkH1kYsTG2nSVgD5J8blz5U%252FrxrSXSE5yuPsNSzshsO3OpBLaLByW0l02h%252Bd%252F83v6aXF7STN4087wATJnWEsb4y74Jm8m5HdFE5jSE8uTTFMgz9TuRPlMboar6hEP88Mesf8h3WnQ%253D%253D
только их сейчас нет в наличии.Очень удобно в большой лекарства храню, поменьше которая, крема, косметику и так всякие дамские штучки!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/46686200?filterBean=se.ikea.ms.search.beans.IrwSearchFilterBean%406530c32e&SEARCH_FILTER_0=eNqVU8Fu00AQHQwtoAahhooKcaNSLyBbQr3llKYqCgpQ1T0lp40zpFtsr9ldJw0HxI07Ehc%252BAC5wQOLMIf4xxrt2Gie0UTeS7cx783Zn3uz0Z%252FYL1pSEpwpd%252Fg6ZGylXIZPBqdtHFiu3Lce%252B%252BX%252FIQ41yn4LZJ%252Fp9PmtOv0x%252FZz8ceNyFzbcGbQaaj7AlQiG7UJ%252BPvcYxKr1APJI8wC5sV2NikAb6ZJIQ8sAiB1yxfoiDQnirGi2lF8iF%252BKPF6Jz8tq20xJp9keo2NaELD6vIfqp4jEotAS0f5cjss1UFDlnEwwkdqhpuD5CRSr0afSn6y9JUljoWIloCihJUD9aDvCFKg9frKPRy%252F7xIeZbuGf%252B8mX%252FtOEZpTWx04J5tS%252BuUJfTS4F5XYKMQyE%252Bgod45YyPmhSweer6WPB4SpWYp1p%252F38BFuztKMOUVoswzNnCmAYoB8DDHQduMCKSbGp61pqyM25DHTXMRVRT%252Ftt5jGoZCTHHAIGEqRJracY1RpqDXsra78xWJWXpw0X6ol0phU7tsGpJqH3iuWNM4TKNcNWvRKpbVpxTWb7%252FLuePpnnP0dTL99cACsJN3VZ9cREdn3wc5e9nWn5oDThXVmblkH1kYsTG2nSVgD5J8blz5U%252FrxrSXSE5yuPsNSzshsO3OpBLaLByW0l02h%252Bd%252F83v6aXF7STN4087wATJnWEsb4y74Jm8m5HdFE5jSE8uTTFMgz9TuRPlMboar6hEP88Mesf8h3WnQ%253D%253D
только их сейчас нет в наличии.Очень удобно в большой лекарства храню, поменьше которая, крема, косметику и так всякие дамские штучки!
2 марта 2011, 06:30
Буду темку почитывать )
2 марта 2011, 06:44
йяКсенечкаKitty
Девочки, может кто встречал. Мама заказала напольную штукенцию для цветов. Даже не знаю как ее назвать то, полка наверное.
а что, разве у них что-то такое есть?? мне подставку для цветов ох как нужно, но по-моему, такого нет в икее
есть очень изящные деревянные табуреточк, очень и очнеь понравились 🙂
но на сайте их нет, в магазине есть 🙂
нашла, эти если не ошибаюсь
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60055532
2 марта 2011, 08:48
йя, надо же, никогда бы не поняла, что это для цветов, если бы не прочитала :смеется:
а вот эта штука прикольная http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10155666 , хорошая идея, у меня много тяжеленных горшков, и неплохо бы их иногда передвигать, а тут колесики :mrgreen:
а вот эта штука прикольная http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10155666 , хорошая идея, у меня много тяжеленных горшков, и неплохо бы их иногда передвигать, а тут колесики :mrgreen:
2 марта 2011, 08:50
кстати по этой ссылке http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10155666 там есть "сочетающиеся товары". обещаю плюс в карму тому, кто мне шепнет, как это зеркало можно сочетать с подставкой для цветов? :uglystupid2:
2 марта 2011, 08:58
йя, ааа, а я уж подумала, что их использовать друг с другом надо как-то :shock: 😀


