11 марта 2011, 17:48
mary11, у вас как всегда супер хвасты. Мы молодец. Заинтересовала галошница, а можно в открытом виде фото, а то не пойму как устроенна. Уже нашла на сайте, хочууу такую. 🙂






marissa
tana33, тот который у мама Алины-малины суперский! у нас такой же 🙂
девочки! скажите, кто у нас из икеи возит на до и если не сложно ссылку в личку. мне там очень надо такие вот штуки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80172827. а то мало купила, а только ради них ехать не хочется. оказались просто супер удобные!
Рысюля
mary11,
дайте, пожалуйста, ссылочку на стол... и еще - подставки под тарелку в каком смысле испортились??? (хотела взять такие, поделитесь инфой, что с ними не так)
Ирина.
marissa, а чем они удобней пластиковых? я всё не определюсь - то ли пласт. квадратные, то ли такие, или вообще на колесиках пластмассовые...


mary11..о у меня тоже такие года два назад брала очень нравятся
формочки -зверушки)