14 марта 2011, 13:02
конечно из слоеного теста они немного разползлись)) наверно надо песочные печеньки делать)
mary11..да я делаю тесто со сметаной..ваше класс..такие пышные получаются
конечно из слоеного теста они немного разползлись)) наверно надо песочные печеньки делать)
Ирина.marissa
tana33, тот который у мама Алины-малины суперский! у нас такой же 🙂
девочки! скажите, кто у нас из икеи возит на до и если не сложно ссылку в личку. мне там очень надо такие вот штуки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80172827. а то мало купила, а только ради них ехать не хочется. оказались просто супер удобные!
marissa, а чем они удобней пластиковых? я всё не определюсь - то ли пласт. квадратные, то ли такие, или вообще на колесиках пластмассовые...
Ирина.
marissa, спасибо. а в шкафу - прям под одежду? 🙂
marissaимела ввиду - одежду в них складываете? :смеется: просто думала, что бы я с ними сделала. а у меня с фантазией проблемы :ой засмущали:Ирина.
marissa, спасибо. а в шкафу - прям под одежду? 🙂
не поняла вопрос
White horse
booMoM,блин...блинский((((
мне говорили будет икея и еще какойто супермаркет...
Веточка
валентина82, так и стоят,149р, только в феврале их не было в наличии, думаю скоро подвезут.
Вещь хорошая.Мы брали 1 комплект на двоих.1 штучку племяшке подарили, вторую себе оставили.
Доча часто одевает когда рисует, ей нравится!
валентина82так это одни и те же или нет? мне кажется на картинке где дети рисуют, такие накидочки размерами то побольше (там даже указано что 3-7 лет) чем на 1,5 года (это у простого нагрудника с другой картинки)?
Веточка, подскажите пожалуйста вот такие накидочки для детей http://onlinecatalogue.ikea.com/2011/childrens_knowledge_3-7_years/RU/?ref=Gallery это тоже самое что и " target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70179754?Huh
если нет, то где на сайте найти те накидочки что в первой ссылке? и сколько они стоят?
Веточка
Вон На ЧТЗ- отдел, на марченко, я в обморок чуть не упала от их цен в 400раз накрутка.
валентина82Веточка
валентина82, так и стоят,149р, только в феврале их не было в наличии, думаю скоро подвезут.
Вещь хорошая.Мы брали 1 комплект на двоих.1 штучку племяшке подарили, вторую себе оставили.
Доча часто одевает когда рисует, ей нравится!валентина82так это одни и те же или нет? мне кажется на картинке где дети рисуют, такие накидочки размерами то побольше (там даже указано что 3-7 лет) чем на 1,5 года (это у простого нагрудника с другой картинки)?
Веточка, подскажите пожалуйста вот такие накидочки для детей http://onlinecatalogue.ikea.com/2011/childrens_knowledge_3-7_years/RU/?ref=Gallery это тоже самое что и " target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70179754?Huh
если нет, то где на сайте найти те накидочки что в первой ссылке? и сколько они стоят?
Веточка
mary11, странно, почему у них нет штор на окнах???