Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 25 из 174
конечно из слоеного теста они немного разползлись)) наверно надо песочные печеньки делать)
mary11
конечно из слоеного теста они немного разползлись)) наверно надо песочные печеньки делать)
..да я делаю тесто со сметаной..ваше класс..такие пышные получаются
Ирина.
marissa
tana33, тот который у мама Алины-малины суперский! у нас такой же 🙂

девочки! скажите, кто у нас из икеи возит на до и если не сложно ссылку в личку. мне там очень надо такие вот штуки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80172827. а то мало купила, а только ради них ехать не хочется. оказались просто супер удобные!

marissa, а чем они удобней пластиковых? я всё не определюсь - то ли пласт. квадратные, то ли такие,  или вообще на колесиках пластмассовые...

я их не для игрушек беру, а в шкафу для вещей использую. удобно вытаскивать прозрачная стеночка позволяет видеть что там лежит.
а пластмассовые на колесиках у меня тоже есть 🙂
мама Алины-малины, у меня доча тоже коробочку по фломастеры себе забрала :2funny:
marissa, спасибо. а в шкафу - прям под одежду? 🙂
Из чего сделана мебель ИКЕА (с 8 минуты ролика)  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen::

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%8F&where=all&id=6818498-00#search?text=%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%8F&where=all&id=6818498-00
Фиалёна, а я все над прикольной рекламой Икеевской уххахатываюсь.
Веточка, подскажите пожалуйста вот такие накидочки для детей http://onlinecatalogue.ikea.com/2011/childrens_knowledge_3-7_years/RU/?ref=Gallery это тоже самое что и " target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70179754?Huh
если нет, то где на сайте найти те накидочки что в первой ссылке? и сколько они стоят?
валентина82, по моему этих фартуков нет сейчас, на сайте точно нет, называются они кажется МОЛА, и стоили недорого вообще рублей 200 примерно
Ирина.
marissa, спасибо. а в шкафу - прям под одежду? 🙂

не поняла вопрос
Рысюля, и все, кто знаком с этими кастрюлями http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00173557
как в процессе, не пригорает в ней пища??? ну например, я в маленьких кастрюльках малышу кушать готовлю, кашу там варю, а вот если например тушить в них ну картошку с лучком и морковкой, не будет пригорать???
marissa
Ирина.
marissa, спасибо. а в шкафу - прям под одежду? 🙂

не поняла вопрос

имела ввиду - одежду в них складываете?  :смеется: просто думала, что бы я с ними сделала. а у меня с фантазией проблемы  :ой засмущали:
Ирина., 🙂 да, одежду. я раньше белые коробки такого же типа покупала, но эти удобнее. и в шкафу детском очень весело смотрятся
а еще можно игрушки в них класть.
валентина82, так и стоят,149р, только в феврале их не было в наличии, думаю скоро подвезут.
Вещь хорошая.Мы брали 1 комплект на двоих.1 штучку племяшке подарили, вторую себе оставили.
Доча часто одевает когда рисует, ей нравится!
Kat-rin, мы взяли себе такой набор на пробу.Супчик варила в ней, в ковшике разогревала, а вот картошечку не тушила, не могу сказать.
девочки, мне сегодня сказали на работе, что ИКЕЯ в че таки будет, возле родничка......незнаю, правда ли?
White horse, не правда!!
там будет касторама. хороший магазин. только там нет такого выбора мебели. там обои, напольные покрытия, смесители. мебели, товаров для дома, растений чуть чуть.
booMoM,блин...блинский((((


мне говорили будет икея и еще какойто супермаркет...
Я тоже лелеяла надежду что возле родничка Икею откроют(
на днях пойдем в сторону парка, надо подсчитать, сколько заготовок для названия комплекса прилепили, гадать будет легче))))
Веточка, потеряла темку с заказами, направьте меня. У меня муж - фанат ИКЕИ. Надо еще много всего заказать.
White horse
booMoM,блин...блинский((((


мне говорили будет икея и еще какойто супермаркет...


под Икею площадку возле Метро вроде выделили ещё пару-тройку лет назад... только потом в связи с кризисом заморозили...
MaryKo,МишкаПанда, это площадка Юревича.Икеи здесь не будет покрайней мере еще 1 год!
Шведам не выгодно платить за аренду , площади не малые.
Их политика выкуп земель в частную собственность,  на что наш Миша не пойдет. В декабре 2010г.Шведы приезжали с визитом в Че, договорится несмогли, уехали не счем.
А земля как всегда слухами полнится!
мама Алины-малины, я пока в личку ответила!
Веточка, а вот то что у нас есть крохотные отдельчики икеа  - это же кто то самовольничает, это не официально?? вот например в набережном малюсенький закуток есть, там и столы эти лакк  и свечки, корзинки, рамочки, ну вобщем все по мелочи... ну и дороже конечно, но не на много...вот салатники стеклянные круглые у них так и стоят 100 рублей, (не считая что в икее они по 99) а вот столик ЛАКК который на сайте 360 у них стоит 460руб
Kat-rin, ЭТИ ОТДЕЛЬЧИКИ ИКЕЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ это такие же простые посредники как Веточка возят оттуда правда за больший процент
Веточка
валентина82, так и стоят,149р, только в феврале их не было в наличии, думаю скоро подвезут.
Вещь хорошая.Мы брали 1 комплект на двоих.1 штучку племяшке подарили, вторую себе оставили.
Доча часто одевает когда рисует, ей нравится!

валентина82
Веточка, подскажите пожалуйста вот такие накидочки для детей http://onlinecatalogue.ikea.com/2011/childrens_knowledge_3-7_years/RU/?ref=Gallery это тоже самое что и " target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70179754?Huh
если нет, то где на сайте найти те накидочки что в первой ссылке? и сколько они стоят?
так это одни и те же или нет? мне кажется на картинке где дети рисуют, такие накидочки размерами то побольше (там даже указано что 3-7 лет) чем на 1,5 года (это у простого нагрудника с другой картинки)?
валентина82,Племяшке 1 год, ей чуть большеват, нашей доченьке 4года, немного маловат.Сзади на лепучке застежка.
Kat-rin, у них божеские цены я смотрю!
Веточка, ну уговорили))))) :смеется: когда едите?
tata_bogd, да, дорога + время потраченное на сбор ваших заказов.
Не наглеем сильно, а отделы товаров из икеи, тоже нужны.Не у всех есть возможность, сидеть в Инете или гонять в Ебург, а вещи классные и хочется их иметь.Вон На ЧТЗ- отдел, на марченко, я в обморок чуть не упала от их цен в 400раз накрутка.
Умный модуль на С/З там лаковские столы по 600руб и очень много товара из Икеи.
валентина82, в личку сейчас напишу
Веточка, мне киньте ссылку на темку на ДО когда поедете ок?
Sofico, в личку ответила!
Веточка
Вон На ЧТЗ- отдел, на марченко, я в обморок чуть не упала от их цен в 400раз накрутка.

хорошо, что предупредили, а то хотела съездить, мольберт купить, доча требует каждый день, и ждать не хочет
и еще несколько

http://www.alvhemmakleri.se/index.php?page=hem-till-salu&object_id=OBJ17735_1097928038&view=images

http://www.alvhemmakleri.se/index.php?page=hem-till-salu&object_id=OBJ17735_1105482697&view=images просто прелесть)
валентина82
Веточка
валентина82, так и стоят,149р, только в феврале их не было в наличии, думаю скоро подвезут.
Вещь хорошая.Мы брали 1 комплект на двоих.1 штучку племяшке подарили, вторую себе оставили.
Доча часто одевает когда рисует, ей нравится!

валентина82
Веточка, подскажите пожалуйста вот такие накидочки для детей http://onlinecatalogue.ikea.com/2011/childrens_knowledge_3-7_years/RU/?ref=Gallery это тоже самое что и " target="_blank">http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70179754?Huh
если нет, то где на сайте найти те накидочки что в первой ссылке? и сколько они стоят?
так это одни и те же или нет? мне кажется на картинке где дети рисуют, такие накидочки размерами то побольше (там даже указано что 3-7 лет) чем на 1,5 года (это у простого нагрудника с другой картинки)?

на картинках разные
по второй ссылке на малышей, 1,5-2 года отлично будет по размеру
mary11, странно, почему у них нет штор на окнах???
Веточка
mary11, странно, почему у них нет штор на окнах???


зато как светло в квартире!