Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 27 из 174
Можно)))) Вот она еще и в двух цветах, выбирайте .... http://www.ikea.com***/ru/ru/catalog/products/80010222
Девочки, хочу подписаться на каталог ИКЕИ бесплатный, но не могу найти где(((((
Ткните мне пожалуйста!!!!!!
Скорее всего я не в тему, но....дамы, а вы не пробовали складывать пакеты треугольниками? Места на кухне будут занимать раз в ..цать меньше, чем эта штуковина. Про эстетику я уж молчу. Да и времени это занимает немного)
Елена Михайловна
Девочки, хочу подписаться на каталог ИКЕИ бесплатный, но не могу найти где(((((
Ткните мне пожалуйста!!!!!!

http://service.ikea.ru/catalog11/
Belief
Скорее всего я не в тему, но....дамы, а вы не пробовали складывать пакеты треугольниками? Места на кухне будут занимать раз в ..цать меньше, чем эта штуковина. Про эстетику я уж молчу. Да и времени это занимает немного)

Belief, это как? У нас пакеты "лежат" кучей в шкафу.
Яйка, это вы какие пакеты складываете, маечки?
Обычные пакеты у меня тоже сложены аккуратно, маечки замучаешься складывать ровно.
Милка, http://lady***bee.ru/flylady/69/619/ вот здесь подробное описание...Да простят меню модераторы...Треугольничек получается очень аккуратный и компактный.

ПС: когда я такой аккуратный треугольник достаю из кармана и разворачиваю в магазине, очередь замирает)))Я уже проводила мастер-классы по сворачиванию прямо в магазине)
Belief, прикольный способ, спасибо 🙂 Вот подумала: а зачем мне пакетница? Я же с авоськой, которая компактно складывается, хожу :смеется:
Belief
Скорее всего я не в тему, но....дамы, а вы не пробовали складывать пакеты треугольниками? Места на кухне будут занимать раз в ..цать меньше, чем эта штуковина. Про эстетику я уж молчу. Да и времени это занимает немного)
 я читала про этот метод складывания "треугольниками". Но вот мой темперамент не позволяет мне заниматься таким складыванием. Я взбешусь, наверно, пока складывать буду. Мне проще скомкать  и засунуть в ратионель.
А вот мой муж обожает складывать пакетики - да так ровненько-преровненько.... ужас🙂))
а мне нравится треугольничками
место мало занимают, аккуратно
Belief, Здорово, спасибо, даже не знала о таком методе, надо мужа научить  :смеется:
Кима, давно мечтаю сшить себе каку-нить гламурну авосечку. Только всё руки не доходят. То трусята крючком ваяю, то на вышивальной игле плотнячком сижу))))

ЭЭЭЭх, опять :оффтопик: :ой засмущали:
Кто-нибудь знает - бывает такой комод в Икее в наличии или нет? Несколько месяцев проверяю наличие на сайте - и нет, и нет(( Цена супер, и по размерам подходит идеально.
47851_PE144300_S4.jpg
Belief, супер!!! Поскладывала кучку пакетов 🙂
Belief, тоже офф, так ведь на ДО проходят закупки гламурненьких авосечек!
Кима, оффом на офф...так меня жаба душит - сама могу сваять, и материал есть...время блин нету(
тоже решила купить пакетницу))) думаю прикрепить ее к внутренней стороне дверцы шкафа, там где мусорное ведро стоит... и не на глазах будет и удобно будет 🙂

думаю если "разгрузится" этим самым ящик где сейчас лежат макеты - то будет супер!
Belief
Милка, http://lady***bee.ru/flylady/69/619/ вот здесь подробное описание...Да простят меню модераторы...Треугольничек получается очень аккуратный и компактный.

ПС: когда я такой аккуратный треугольник достаю из кармана и разворачиваю в магазине, очередь замирает)))Я уже проводила мастер-классы по сворачиванию прямо в магазине)

прикольно)))) пошла сворачивать! и пакетницу мне надо!)))
Девочки, объясните кто нибудь в чем прикол вот такой вставки для варки
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50152345


СТАБИЛЬ
Вставка д/варки
149.–

Главные черты
- Экономит энергию; одна посуда используется для приготовления разных блюд одновременно.
- Благодаря съемной ручке вставку легко перемещать.


tana33, мое предположение - в одной большушей кастрюле можно варить яйца, картофель, морковь. каждый из продуктов отдельно в своей емкости. или даже в одном бульоне варить рис и, например, гречку. только, на мой взгляд, не удобно...
Девочки, кто-нибудь знает, кто регулярно закупается в икее или может есть у кого такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00111994   стеллаж Альберт ОН ВООБЩЕ БЫВАЕТ В НАЛИЧИИ???
Рысюля, бывает
он очень неустойчив, его к полу и к боковинам к стене крепить уголками стоит
Яйка
Рысюля, бывает
он очень неустойчив, его к полу и к боковинам к стене крепить уголками стоит

спасибо, значит будем ловить и крепить🙂) уж больно нравятся цена и размер
Рысюля, он неуловимый этот стеллаж
Рысюля,у меня дома такой стеллаж, в ванную поставили, просто обалденный, мы в него поставили прозрачные контейнеры тоже из Икеи, фото найду прикреплю, так удобнее стало. На счет устойчивости.....у нас стоит и не падает, хотя ребенок постоянно пытается залезть на него
Рысюля, прогноз на него пока 9-16 апреля. Ловите и заказывайте.
девочки,подскажите пожалста, видела такую подвесную штукенцию на сайте И*кея с множеством карманов, вроде белого цвета, а теперь не могу найти((.. типо такой, но карманов там было больше http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50163264 ((,мне этого маловато..
Olesandra, у вас ссылка на автокресло. Подвесных карманов там нет.
Может, вам нужно что-то такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10185588 ?
Ола,спасибо.исправила). не,там было тоже белое и много карманов,на стену вешалось..вроде даже в этой темке я на такое натыкалась. придется 74 страницы перерывать(((
Ксенечка, спасибо) скорее всего я её и видела! ща длаю ремонт в ванной, подскажите свои идеи, кто какие полочки использует, особо интересует под мыло и шампуни, голову уже сломала :uglystupid2:
Посмотрела на сайте постельное бельё. Там идёт в основном пододеяльник и наволочки, а с простынёй что делать?
Naddinka, простыни отдельно продаются, самый простой вариант  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00142740

Здесь смотрите простыни http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/10681/
Здесь наволочки  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/18890/
Здесь само постельное  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/10680?sorting=price
Веточка, спасибо!
Olesandra,мне вот такие полочки навесные для ванной нравятся http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70171324
Jun
Обычно, когда я покупаю  заказываю что-нибудь из Икеи, то мне приходит вещь меньшего размера, чем я ожидала. И когда я заказала Ратионель, то думала, что придет скромная маленькая емкость. А тут привезли такую бандуру, я в шоке была🙂)))
Думала засунуть ее в шкаф под мойку, но там места для нее не нашла. Пришлось поставить на бутылочницу.
Вещь реально удобная, пакеты хоть в одном месте собрались и видно сразу, какой можно вытащить.


Столько пакетов! Я побалдела. Если их все продать на авито.ру, то будет хорошее состояние, наверное  😀
А вообще - зачем столько? у меня обычно лежат в коробочке штук 10 красивых и маек штук 10 тож и все, нафиг столько много? Если так все копить, потом придется читать статьи "как правильно избавляться от хлама" или "как исправить фен-шуй квартиры"  :crazy2: :2funny:
MaryaSV
Olesandra,мне вот такие полочки навесные для ванной нравятся http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70171324


а вы как ее прикрепили??

Весенняя Апрелька
Столько пакетов! Я побалдела. Если их все продать на авито.ру, то будет хорошее состояние, наверное  😀
А вообще - зачем столько? у меня обычно лежат в коробочке штук 10 красивых и маек штук 10 тож и все, нафиг столько много? Если так все копить, потом придется читать статьи "как правильно избавляться от хлама" или "как исправить фен-шуй квартиры"  :crazy2: :2funny:


+1, тоже самое 🙂
Kat-rin
mary11, а каком распиле деревяшек говорите?? не поняла, пардон...
я просто хотела чтоб у меня кухонка семетрична была верху, чтоб и в низу и в верху угол был скошен как на тех верхних фотках и в этот угол поставить раковину, мойку, круглую. кстати тоже икеевскую думаю..с цветом определится не могу... но хочется подешевле, поэтому наверное аплод белый сделаю, а столешница у них под цвет березы есть из массива, вот ее и хотела сделать.. в итогде кухня белая, столешница светлое дерево, обеденную зону тоже из этой же стллешницы думаю сделать, а стены будут приятного зеленого цвета.. еще полочек белых по навешаю на другую стену... но вот немного расстроилась...еще раз измерила верхние шкафчики, а они меньшего размера.. в высоту 60 см.. а в икее от 70тисм уже дверцы идут... вот и думаю.. наверное и каркас придется там брать для верхних шкафов...

Мы считали: распил+кромление дороже выходит, чем готовые икейские взять. Намного причём... Единственный минус - стандартные габариты - но там набор "кубиков" способен удовлетворить практически любые запросы, тем более что фасады всё равни ихние и стандартные.
Пакетница у меня тоже есть)) Не люблю пакеты, хожу с авоськами, но откуда-то они в доме заводятся... Они летом расходуются здорово, когда ребёнка в лагерь собрать или в сад поехать... Там неважно, мятый-немятый. А хранить удобно)))
:ой засмущали:  не знаю😉)) по моему дешевле  - мы обычно на складах заказываем дсп и распил сразу листов😉 кромки мы сами клеим - у мужа очень хорошо получается😉
мы как закажем  - я напишу сюда😉 можно будет прикинуть цены😉
mary11
:ой засмущали:  не знаю))) по моему дешевле  - мы обычно на складах заказываем дсп и распил сразу листов) кромки мы сами клеим - у мужа очень хорошо получается)
мы как закажем  - я напишу сюда) можно будет прикинуть цены)

даааа, хорошо когда руки растут откуда надо......