6 апреля 2011, 09:19
mary11
:ой засмущали: не знаю))) по моему дешевле - мы обычно на складах заказываем дсп и распил сразу листов) кромки мы сами клеим - у мужа очень хорошо получается)
мы как закажем - я напишу сюда) можно будет прикинуть цены)
Мы заказывали кромление 2мм кромкой, её так просто не приклеишь... 0,4 мм облупливаестя быстро - кухня же, и механические воздействия, и вода, и вообще. 2мм клеят каким-то специальным способом, и она держится несмотря ни на что. Вот с ней дороговато выходит.

