23 января 2011, 10:41
Svetusik, оч красивое пальто. я прям обожаю девочек в пальтишках :smitten:
dUsYaЯ одно время от инета почти отказалась. Заходила изредка, что побольше уделять внимание Машуле. Сейчас захожу только когда доченька спит. И мужа ругаю, если я с ребенком. а он за компьютером.
Lia,я знаю свой большой недостаток в воспитании это посещение интернета))не будет его я буду больше с Димой играть))
dUsYaоййй, я тоже этим грешна. усилием воли захлапываю крышку. пошла обед готовить 🙂
Lia,я знаю свой большой недостаток в воспитании это посещение интернета))не будет его я буду больше с Димой играть))
SvetusikdUsYaЯ одно время от инета почти отказалась. Заходила изредка, что побольше уделять внимание Машуле. Сейчас захожу только когда доченька спит. И мужа ругаю, если я с ребенком. а он за компьютером.
Lia,я знаю свой большой недостаток в воспитании это посещение интернета))не будет его я буду больше с Димой играть))
annushka_84
babochka, с зубиком вас...
Мария-Мирабелла
У друга есть муж....................
Мария-Мирабелла
У друга есть муж,...
JudithМария-Мирабелла
У друга есть муж....................
нифигасе у вас друзья..............:-)
Lia
мне нравится подход ко всем вопросам воспитания и взращивания ребенка одной нашей форумчанки 🙂 меня одна ее фраза зацепила прямо... если ребенок ведет себя не правильно (капризы, агрессия, истерики, висит на груди), то маме нужно проанализировать свое поведение и скорректировать его.
я не настолько понятливый родитель и не всегда готова к этому, но это работает всегда. и не значит что ребенок прогнул или сломал меня. я не 5классница и не буду со своим ребенком воевать за то кто главнее ломая его в угоду своим амбициям. это значит что я не сломала ребенка. что ребенок находится в комфортном психическом состоянии и что у нас в семье спокойная обстановка благодаря моим усилиям по коррекции моего поведения. для того чтобы понять иногда может нужно почитать какие-то книжки, статьи. иногда неприятно осознавать свою вину. вообще трудно меняться. но никто не обещал мне что быть мамой легко....
я не пишу это конкретно для кого-то или кому-то в упрек или с назидательной целью. просто может это кому-то тоже поможет задуматься 🙂
Green Appleпрям настроение поднялось))))))))))))JudithМария-Мирабелла
У друга есть муж....................
нифигасе у вас друзья..............:-)
:2funny:
Green Apple
babochka, прям помнишь? бедная малышка...... :лялька плачет:
надо это уже учитывать
babochkaGreen Apple
babochka, прям помнишь? бедная малышка...... :лялька плачет:
надо это уже учитывать
Ага, прям хорошо помню!
Честно-честно!!!
И даже помню, как они перепугались и рот мне мыли.
А я орала и орала... :cry:
annushka_84
babochka,ссори, перепутала. :смеется: ВОт что значит читать наискосок: собираемся в гости + племяшкин рассказ набираю + полдник готовлю.... Видимо, что-то тебе хотела написать, а вышла вот так. :ой засмущали:
Lia
Svetusik, оч красивое пальто. я прям обожаю девочек в пальтишках :smitten:
ДюшкаДа, костюм фирмы Данило. Я взяла на рост 92 ( у нас рост где-то 86). Но запас в костюме вообще хороший. Думаю 2 сезона точно проходим. Стоит 2400. Продавец сказала, что скоро будет новый завоз, цены будут выше (2900 руб.)
Svetusik, красивый костюм, это же фирма Дан*ило? А сколько стоит в Юлии, если не секрет?
А какой у вас рост и каой размер костюма?
Svetusikдочке оооочень идет костюм....ах как дочу еще хочетсяДюшкаДа, костюм фирмы Данило. Я взяла на рост 92 ( у нас рост где-то 86). Но запас в костюме вообще хороший. Думаю 2 сезона точно проходим. Стоит 2400. Продавец сказала, что скоро будет новый завоз, цены будут выше (2900 руб.)
Svetusik, красивый костюм, это же фирма Дан*ило? А сколько стоит в Юлии, если не секрет?
А какой у вас рост и каой размер костюма?
Svetusik
Мама Арсюши, жалко Арсения. Скорее бы у него уже зубки пролезли.