23 января 2011, 17:45
Svetusik
У меня Маша только что просыпалась. Пришлось ее к себе на кровать переложить.
Мама Арсюши, вы все таки решили в зиму коляску продать?! Теперь пешком ходить будете?
А зачем она нужна-то? санки есть. А весной на трости будем рассекать. Мы сегодня на ней нормально до стоянки доехали