Lia
Хелин, я к тому что из поликл точно не пригласить 🙂 это ж по идее не законно 🙂
просто я помню, что уних висела вывеска про то что они выезжают на дом чтобы взять анализы и сделать прививки, но тока в особых случаях и платно, но у нас же не особый.
ой, ужас, девочки, в соседней темке прочитала, у девочки двоюродная сестра в реанимации, была беременная 5 месяц, лечили от простуды 10 дней парацетомолом, потом муж сам её в больничку отвз, поставили пневмонию двухстороннюю, а потом она сама дышать перестала, сегодня сделали кесарево, ребенок умер,а она лежит под аппаратами, сама не дышит. Как страшно, ужас просто, что-то все болеют, опять от свиного гриппа вон везде пишут умер военный в Челябе, хоть на улицу не выходи :uglystupid2: