23 января 2011, 21:03
Lia, про грипп:
Умерла от отёка лёгких... :cry:
САМА родила (роды вызвали) и всю ночь ей никто не занимался. Просто лежала в послеродовой палате. На утро её только перевели в реанимацию. О чём она САМА позвонила и сказала родственникам. Прожила там ещё или 4 или 6 дней.
в тяжелых случаях заболевание проявляется ярко выраженным нейротоксикозом с гипертермическим и менингоэнцефальным синдромом, фибринознонектотическим ларинготрахеитом, геморрагическим синдромом вплоть до возникновения геморрагического отека легких, приводящего к летальному исходу
Умерла от отёка лёгких... :cry:
САМА родила (роды вызвали) и всю ночь ей никто не занимался. Просто лежала в послеродовой палате. На утро её только перевели в реанимацию. О чём она САМА позвонила и сказала родственникам. Прожила там ещё или 4 или 6 дней.