24 января 2011, 06:57
Привет!
Вот мне интересно, на ВЭ писали, что отменяются занятия с 1 по 9 классы, а на градуснике у них -20 :не знаю:. Сходим наверно сейчас на улицу мусор вынести и проверим.
Вот мне интересно, на ВЭ писали, что отменяются занятия с 1 по 9 классы, а на градуснике у них -20 :не знаю:. Сходим наверно сейчас на улицу мусор вынести и проверим.