24 января 2011, 09:00
мама АндрюшенькиМама Арсюши
всем доброе утро. Если у вас оно конечно доброе
у нас скучное утро :-|
ой уж лучше бы у нас тоже скучное было, чем фестивальное
мама АндрюшенькиМама Арсюши
всем доброе утро. Если у вас оно конечно доброе
у нас скучное утро :-|
Хелин
Мама Арсюши, а увас не доброе? Если б в 2 часа дня у меня было утро, оно было очень добрым, т.к. я бы выспалась🙂
Солнышко
Ставропольчанка, нееееееееееее
Я в теме про третьего ребенка всем рассказываю, КАК и ПОЧЕМУ не хочу ))
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,почему скучное?
dUsYaСолнышко
Ставропольчанка, нееееееееееее
Я в теме про третьего ребенка всем рассказываю, КАК и ПОЧЕМУ не хочу ))
Оля, а вдруг мальчик)))
Ставропольчанка
Солнышко,почему?Ты просто не пробовала)))
Ставропольчанка
Солнышко,почему?Ты просто не пробовала)))
dUsYa
пойдем спать укладываться)
marissa
Shustrik, классные фотки. а почему именинник грустный?
annushka_84
Девочки, если на следующий год брать обувь ребенку на сколько размер больше брать? На 2 или на 3?
Ставропольчанка
annushka_84,я вообще опасаюсь брать на такие длительные периоды))Ноесли на зиму берешь,то думаю 2 достаточно будет
Мама Арсюши
Shustrik,А торт имениннику явно понравился??
Ставропольчанка
Shustrik,не за что!А что за тортик заказывали?Влад очень взрослый- мне фотка понравилась,где он в колпачке сидит,задумчивый такой)))
Солнышко
Green Apple, все хочу спросить. Ты кормишь еще Мишаню?
Shustrik
Green Apple,Мама Арсюши,мама Андрюшеньки,Хелин,спасибочки!Мама Арсюши
Shustrik,А торт имениннику явно понравился??
Мама Арсюши,да очень понравился. Сына сначало подумал, что это машинка-игрушка. Потом пальчиком потрогал и говорит: "Ой" :smitten: