24 января 2011, 10:25
А я чет на слякоть еще ничего не брала, пролететь боюсь.Потом из пристоя что-нить возьму. Нам зимние валенки 25 размер уже впритык стали :shock:, хотя в начале зимы на 2 носка одевали. Так что бум перед самым сезоном брать
Солнышко
Ставропольчанка, нееееееееееее
Я в теме про третьего ребенка всем рассказываю, КАК и ПОЧЕМУ не хочу ))
Ставропольчанка
dUsYa,я мембрану котов взяла.Они утепленные - ка раз для слякоти пойдет
Ставропольчанка
Хелин,у нас 13,5 где-то)))У нас зимние 22-23,а котов 23 взяла
Ставропольчанка
annushka_84,ну и правильно)))Подешевле,хорошо,конечно,но пролететь с размером не хорошо.А закупки будут еще в любом случае
annushka_84
Девочки, если наследующий годследующую зиму брать обувь ребенку на сколько размер больше брать? На 2 или на 3?
Тан4ик
annushka_84, я Маше обычную обувь не рискую без примерки брать - взъем высокий. Но то, что точно знаю, что будет хорошо - беру в с/з. куому мы третью зиму носим. и определенную модель бамбини сандалей тоже
Солнышкоbabochka
Девочки-шопоголики, глядите:
http://www.ernstings-fa***mily.de/eshop/FAMILY-TAG-28-Januar-2011,,,,226411,4.html
Лена, ты обувь себе откуда заказываешь? Хочу, но страшно так!!!!
babochkaСолнышкоbabochka
Девочки-шопоголики, глядите:
http://www.ernstings-fa***mily.de/eshop/FAMILY-TAG-28-Januar-2011,,,,226411,4.html
Лена, ты обувь себе откуда заказываешь? Хочу, но страшно так!!!!
Оля, обувь с Лиманго.
СолнышкоbabochkaСолнышкоbabochka
Девочки-шопоголики, глядите:
http://www.ernstings-fa***mily.de/eshop/FAMILY-TAG-28-Januar-2011,,,,226411,4.html
Лена, ты обувь себе откуда заказываешь? Хочу, но страшно так!!!!
Оля, обувь с Лиманго.
кинь ссылку в личку. И тоже через Марину?
Хелин
Ставропольчанка, большемерят? написано 22 размер 14 см по стельке, там как раз 14 см, нам малы, но оно и понято 13,5+колготки, одеваем, астя грит больно.
я вот думаю на лето не маленькие 24, если они 15 пишут по стельке. сейчас 14,5 + например на 1 см нога вырастет, ещё ж запас реокмендуют 1 см, вот голову ломаю и думаю на фиг в сз заказала, лучше б в сезон купила.
Дюшка
babochka, Лен, а как у них с размерностью, если нога 13 см, то какой размер заказывать?
Lia
Shustrik, очень хорош именинник 🙂
расскажи про торт 🙂 чем сверху покрыт? какой вес вышел примерно и где забирали? 🙂