Ставропольчанка
МашаС,угу и мне нравится)))
Green Apple
МашаС
А я "Отчаянных домохозяек" смотрю одним глазом, пока готовлю. Уже до 5 сезона дошлла. Прикольный сериал! :mrgreen:
Я тоже его люблю. 🙂 Сейчас вот жду 14 серию 7 сезона )))))
Мечтаю посмотреть 7-й сезон!!! Очень интересно!!! :smitten: :smitten:
Девочки, вчера наконец-то сходили с мужем и друзьями в кино!!! :ура: Так здорово!!! :mrgreen: С рождения Катюши в кинотеатре не была.
Оставили во второй раз обоих деток с родителями. Капец, они бедные замучались за 2, 5 часа. А Катька проголодалась - весь кулак себе обсосала. :crazy2: