24 января 2011, 17:20
Judith, сыночки - красавчики!!! :smitten:
Svetusik
А мы уснули сегодня в 21-45
Lia
babochka, у вас так линеечки похожи с Мама Арсюши уже который раз путаю вас) читаю и удивляюсь чего это Матвей с фестивалем спать ложился... ники ж обычно не читаю а на образы ориентируюсь)
babochka
Про теракт ещё не говорили в 9-ти часовых новостях. Только сказали, что что-то где-то взорвалось и есть жертвы - 2 человека и 10 ранены. Сама слышала.
Lia
меня что-то мое состояние беспокоит... почти неделю голова болит, ну т.е ощущение дурноты какое-то. повернешь голову, а картинка запаздывает, кровь пульсирует в висках. давление рабочее. думала что от болезни, но что-то сомневаюсь уже. еще как прокашляюсь так вообще шатает.. может погулять надо....