Солнышко
babochka, отучать :-D (кто про что, а вшивый про баню :смеется🙂.
Если серьезно, то я считаю, что такая гиперпривязанность к маме именно из-за ГВ. У меня тоже Катя спала отвратно, ну и кроме сна кучка проблем
Да я это точно осознаю. Но резко отлучить у меня не получится.
Просто он раньше засыпал и спал до 3-х, до 4-х. Или пока я не приду. А сейчас просыпается уже неделю через 1-1,5 и всё. И днём при этом стал спать всего 1 час, максимум. Раньше тоже днём спал минут 40, но если не высыпается, то я ложусь рядом и он ещё спит. В итоге мог и 2,5 часа проспать. А сейчас я ложусь, он минут 15 тити пососёт и всё, выспался... :knuppel2: