sasha77
для меня удивительно как можно не сдать по 300 руб раз в год,у нас 200руб с носа на д.р для каждого воспитателя+плюс няня собираем отдельно,итого 600 в год,и на праздники НГ,8 марта,27сент по 600 на каждый праздник,итого 2400 в год только на подарки и возмущений я не слышала
ой девочки, так у нас еще не все в фонд группы сдали...покупала у младшего в группе канц товары...вложила 7тыр своих...сейчас вроде еще народ к концу августа подтянулся, закрыла эту дырку в бюджете. А то протянули бы до конца августа, вообще в оптовках бы ничего не осталось...
Сейчас нужно купить подарки детям в группу к дням рождения - купила на свои.
Домик на участке надо ремонтировать - денег нет на доски...потому что не все сдали... Сейчас досдадут...так дожди польют, как ремонтировать? нет слов...
а уж про 300р вообще молчу, сначала обзвонила всех...потом в ящики объявления распечатала, чтоб поторопились сдавать.
нет....не торопятся....