27 января 2014, 13:03
Виллина, в смысле, что по отечественному у вас вариантов было больше чем надо? 🙂
Princess Anna
Очередной классный трехчасовой фильм с моим любимым Леонардо Ди Каприо "Волк с Уолл Стрит" от Мартина Скорсезе.
DarjaLPrincess Anna
Очередной классный трехчасовой фильм с моим любимым Леонардо Ди Каприо "Волк с Уолл Стрит" от Мартина Скорсезе.
тоже заприметила его....
жду свободных 3 часа)))
Солнце моепрямо со всех сторон заинтриговали)))) наверное, схожу)))DarjaLPrincess Anna
Очередной классный трехчасовой фильм с моим любимым Леонардо Ди Каприо "Волк с Уолл Стрит" от Мартина Скорсезе.
тоже заприметила его....
жду свободных 3 часа)))
пошловатый фильм я вам скажу)
Princess Annaсогласна, что пошлость - это не плохо, если она дозирована и четко вписана в сценарий, и даже наоборот, "пошлость" придает фильму остроту)
Солнце мое, суть ведь не в пошлости, а в образе жизни при наличии денег в те времена. Да, есть моменты неприличные, мягко говоря, но если честно, они не напрягают, когда есть хорошая игра актерев, особенно любимых.
КостинаМамав к/т
Волк с Уолл-стрит уже кто-то скачал и посмотрел? Или вы в к/т предвкушаете?
Мария kolmsя на нем вся урыдалась))))
девочки посмотрела "облачный атлас ", он правда долгий но интересный
Мария kolms
девочки посмотрела "облачный атлас ", он правда долгий но интересный
Буква ЫДа, когда смотрела , подумала об этом что в кинотеатре было бы шикарно его посмотреть .
в кинотеатре шикарно Атлас смотрелся
MelamoryМария kolms
девочки посмотрела "облачный атлас ", он правда долгий но интересный
Мне понравился, он еще и красивый!

Лямур Тужурего надо до конца смотреть ,каждый сюжет это как бы кусочки пазла.MelamoryМария kolms
девочки посмотрела "облачный атлас ", он правда долгий но интересный
Мне понравился, он еще и красивый!
Я вчера уснула на нем, так и не поняла о чем он.
Uma
Любите ли вы французские фильмы так, как люблю их я?)
Если ответ положительный, посмотрите "Просто вместе".
switala
Долго вспоминала название фильма с Шоном Пеном - "таинственная река". Очень понравился!
lemontreeсильный фильм!
Виллина, неее, я Тарантино люблю, и фильм понравился, но уж очень много хорошего кино 🙂 А на тему рабства, правда более серьезно и тяжело, без тарантиновского стёба в прошлом году еще было "12 лет рабства".
Umaтолько из-за него посмотрю)))
''500 дней лета". Тем, кто любит Гордона-Левитта, смотреть обязательно.
С ним же - артхаусный "Кирпич". На любителя.