2 февраля 2017, 12:11
Natalis
Natali_B,и я про внешность)))
Вот и я про внешность тоже. Не красивая она на мой взгляд, ну харизматичная может быть.
Natalis
Natali_B,и я про внешность)))
мама Оля
Из последних понравились "Ледокол" и "Дуэлянт".
Список тут хороший,надо осваивать.
Валентинkамама Оля
Из последних понравились "Ледокол" и "Дуэлянт".
Список тут хороший,надо осваивать.
Дуэлянт смотрели в к/т?
Или хорошая версия в инете есть?
Volen
"Расплата" 2016 года.. очень рекомендую.
Dоnnане знаю...мы с "ру---тор.ин---фо" качаем
Natalis, уже есть он-лайн?
Natalis
посмотрела Землетрясение...про трагедию в Ленинакане..
Боже...какой тяжелый фильм...
слезы ручьем,на протяжении всего фильма..особо впечатлительным,как я,не рекомендую.очень тяжелые сцены связанные с потерей близких..
до сих пор в шоке..
Dоnnада, он давно в хорошем качестве. я еще в декабре его смотрела
Natalis, уже есть он-лайн?
VAV85
Скачали фильм Основатель, про создание Макдональдса. Мне очень понравился. Не ожидала, что есть такой фильм. А он не старый оказывается, снят недавно.
