мама Оля
КостинаМама, мне "День труда" тоже понравился, спасибо.
"Пальмы в снегу"никто не посмотрел?
я смотрела. Если оценивать непредвзято, то хороший фильм. И рейтинг у него хороший. И Марио Касас хороший)))
Но лично мне не очень, т.к он такой длинный, что пока досмотришь до конца уже не помнишь начало. Во-вторых, мне не понравилось что буквально в первых кадрах постельная сцена и далее можно было бы поменьше их, да и вообще, не люблю фильмы про любовь, а еще я не толерантна. Но это мое личное восприятие, я просто люблю другие жанры. Если брать фильмы с Касасом, то Невидимый гость для меня шедевр, а 3 метра над уровнем неба - розовые сопли.
Если вы любите эпические семейные драмы с хорошим видеорядом, вспомнился фильм Легенды осени. Он старенький, но вдруг не смотрели.
https://www.kinopoisk.ru/film/legendy-oseni-1994-8827/