28 января 2011, 12:20
Слушайте, а все секции спортивные и танцы тоже закрывают на карантин или как?
КрошкаМирный Атом
А нашим первоклашкам не успели. Интересно, вот я пока сижу в декрете, поэтому дите пристраивать не надо. А те кто работает, куда не болеющих детей деваете на время карантина?
бабушкам-дедушкам подкидываем. :-|
Manticora
Остров, я бы не стала. В Че уже 80 человек умерло от гриппа, знакомая из стационара сказала. Мне как то страшно..
Manticora
Гуляем во дворе на горке, вечером, что по меньше с детьми контактировать, я наверное тоже паникер, но раз есть возможность посидеть дома, будем ее реализовывать.
Остров
Вот скажите мне девушки 🙂, кто-нибудь из вас продолжает водить на занятия в спорт. секции или на танцы сейчас в период карантина?
Индивидуальные занятия в с педагогом не считаются 🙂
Танцы у нас не отменили, а я не вожу - я паникерша, да? Наши друзья водят своих детей спокойно
Manticora
В Че уже 80 человек умерло от гриппа, знакомая из стационара сказала.
ganichkaОстров
Вот скажите мне девушки 🙂, кто-нибудь из вас продолжает водить на занятия в спорт. секции или на танцы сейчас в период карантина?
Мы ходим на английский и аэробику. Английский клуб не закрыли, а по аэробике у нас бабушка тренер - детям не повезло