28 января 2011, 19:06
IRMA_, выздоравливайте!
IRMA_
Мы тож гриппом болеем. В полном детском составе ((((
DarjaL
Училка, мастерище растет=))
у моей подруги сына с двух лет все раскручивает/закручивает, она все находила в разобранном состоянии.....ему раз даже старый телевизор отдали для изучения=))))
Хелин
Margaritta, а моя не дает никому себя целовать :смеется:
Хелин
абалдеть http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
Хелин
абалдеть http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
Green Apple
babochka, в теме написано, что неактуально уже.
babochka
Сегодня вся ночная смена спит?
Judith
сижу пальто Даше выбираю...........опять у меня ребенок вымахал!!!!
Раньше по 2-3 года вещи носили, сейчас сезон и все. И нога растет-жуть!
http://ide***alprice.ru/past/gul***liver_oct/gulliv***er_oct_girls/gulliver_oct_girls_122-152/138140.html
такое понравилось пока
babochka
Сегодня вся ночная смена спит?
Valensia
babochka,Лен, ты так и не можешь на мамок попасть?
мы выздоровели все. ура!! я одна не переболела у нас. держалась как могла)))
завтра на улицу носы покажем, а то я уже забыла что такое небо над головой)))
Lia
присесть на минуточку
Valensia
Judith, организм готовится к нагрузкам бессонных ночей???))))
Valensia
как это вообще, быть мамой троих детей???.. я чтот чем ближе, тем хуже осознаю))))
Judith
я еще не осознала
babochka
Valensia, давай в 10-ку. Я к тебе буду в гости приходить. Яблочки там, компотик, супчик... :ура: :смеется:
babochka
Valensia, у меня, как и у Judith телек весь день работает "фоном". Обычно на канале "Карусель".
Не могу я в тишине.
Матвей смотрит далеко не всё. Любит смотреть "Фанни инглиш", "Прыг-скок команду", передачу про Стрекотушу и Мишку-Тишку (не помню, как называется) и про Береляку. Ещё "Большие буквы".
Но смотрит не пристально, а как бы урывками. Включаю Лунтика иногда. Может посмотреть 2 серии, и сказать - всё. Может и 7-8 серий посмотреть. Но не больше. Надоедает ему.