Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №43. Почти февральский.

1 502 сообщения · 96 251 просмотров · стр. 13 из 38
IRMA_, выздоравливайте!
IRMA_, cкорейшего выздоровления!
IRMA_
Мы тож гриппом болеем. В полном детском составе ((((

IRMA_, скорейшего выздоровления!!!
А завтра у нас опять гости :idiot2: и отказать нельзя, бабушка ведь. Нам врач кстати сказала не давать целовать и обнимать ребенка никому, чтоб заразу не передали) Вот я представляю уже как на меня завтра посмотрят когда я скажу не целовать Ксюшку :lol:
Margaritta, а моя не дает никому себя целовать :смеется:
DarjaL
Училка, мастерище растет=))
у моей подруги сына с двух лет все раскручивает/закручивает, она все находила в разобранном состоянии.....ему раз даже старый телевизор отдали для изучения=))))

Это мой муж в детстве)))) Ему было жутко интересно как устроена игрушка, он с ними не играл - он их разбирал. Но вырос вовсе не мастерищем)) Пытливый детский ум развил в нем отличные логические способности (мне так кажется)
Хелин
Margaritta, а моя не дает никому себя целовать :смеется:

Правильно делает))) Я вот не люблю когда Ксюшку зацеловывают, ведь и ручки поцелуют и везде! А она потом ручки в рот
IRMA_, выздоравливайте :рай:
Девочки, кто может помочь?
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32149.new.html#new
babochka, в теме написано, что неактуально уже.
Хелин
абалдеть http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU

Это была передача про обрезание. Я её видела на первом канале.
Green Apple
babochka, в теме написано, что неактуально уже.

Вот это уже отличная новость! Хотя малышика ужасно жалко...
40 минут скорая ехала.  Капец............
Сегодня вся ночная смена спит?
babochka
Сегодня вся ночная смена спит?

неа :смеется:
сижу пальто Даше выбираю...........опять у меня ребенок вымахал!!!!
Раньше по 2-3 года вещи носили, сейчас сезон и все. И нога растет-жуть!
http://ide***alprice.ru/past/gul***liver_oct/gulliv***er_oct_girls/gulliver_oct_girls_122-152/138140.html
такое понравилось пока
Judith
сижу пальто Даше выбираю...........опять у меня ребенок вымахал!!!!
Раньше по 2-3 года вещи носили, сейчас сезон и все. И нога растет-жуть!
http://ide***alprice.ru/past/gul***liver_oct/gulliv***er_oct_girls/gulliver_oct_girls_122-152/138140.html
такое понравилось пока

Прикольное.
На девочек вообще красоты много всегда!!
babochka, вот глаза и разбегаются (в рамках строго ограниченного бюджета).
Judith, и не говори.. Я тоже сильно ограничена в бюджете. :-|
babochka
Сегодня вся ночная смена спит?

я еще не сплю))) у меня вообще чтот со сном случилось)))
babochka,Лен, ты так и не можешь на мамок попасть?
мы выздоровели все. ура!! я одна не переболела у нас. держалась как могла)))
завтра на улицу носы покажем, а то я уже забыла что такое небо над головой)))
Валя! Как ты там?
Мандраж уже? Поэтому не спишь?
Valensia
babochka,Лен, ты так и не можешь на мамок попасть?
мы выздоровели все. ура!! я одна не переболела у нас. держалась как могла)))
завтра на улицу носы покажем, а то я уже забыла что такое небо над головой)))

Валя, неа, не могу. Юле звонила, она сказала, что мой айпишник под бота попал. Ну и, видимо, очень там задержался... Сказала, что через 2 часа разблокирует. Вот уже почти неделя прошла... :не знаю: :2funny:
Valensia, что со сном у тебя?
Judith,мандражирую уже вторую неделю)) пакеты собрала, списки все приготовила, дела вот доделываю по работе...
еще (млин) 3ка моя непонятно чтот:
1 - дежурная по карантину.. не охото както туда изза этого
2 - на помывку закрывается говорят с 7 по 21 февраля.. а вдруг я раньше зарожаю?))))
что делают то в таких случаях? в другой роддом едут наобум? надо запасной аэродром готовить)))
babochka,ничего себе.. юлька хулиганка)))
незнаю, третий день уснуть не могу. вчера вообще в 6 утра легла.. вернее сегодня.. бесцельно слонялась по квартире, дела делала.. бессоница какаято.. утром глаза отркыть не могу.. а мальчишки то весь день дома, их кормить-играть надо)))
у меня Кирюшка маньяк Маши и медведя стал.. "МАНЯ" мы называем этот мультик.. целый день меня сегодня просит, нет умоляет даже включить маню ему)) и глаза такие делает жалИстлИвые как кот в Шреке))) сидит смеется там чему-то))) смешной такой...
Valensia, готовь запасной аэродром.
Тем более, что все тебе пророчат на пораньше... :knuppel2:
Valensia, почти 36 недель! ого как время летит...
Valensia, у меня Матвей так над Лунтиком часто ржёт. Что ему там смешно бывает? Ну, грохнется там кто-нибудь... или Вупсень с Пупсенью... (2 бестолковых гусеницы) :смеется:
знаете от чего фанатеет мой сыночек? от реальных пацанов! тааакие танцы под них и сидит ждет начала и смотрит до конца не вставая! ваще...
блин, спала же уже... нет надо было умывшись не дойти до спальни присесть на минуточку :смеется:
Valensia, я тоже последние 2 месяца не спала
babochka,на примете запасным у меня 10ка.. вообщем буду 1го все выяснять..а то у меня каждый вечер уже все схватывает чтот и схватывает изза этих напрягов с моими больными мальчишками...
Lia,))))))) ничего себе)))) реальный пацан)))
у нас танцы под заставку из "звездные войны" когда Кит мульты эти смотрит.. прям бежит из другой комнаты и танцует перед телевизором)))

babochka,Lia,а они у вас много телевизор смотрят? чтото я напряглась с этой "Маней" прям может сидеть и смотреть неотрываясь серию за серией. раньше его так телевизор не привлекал...
Lia
присесть на минуточку

... и остаться до утра)))

Judith, организм готовится к нагрузкам бессонных ночей???))))
как это вообще, быть мамой троих детей???.. я чтот чем ближе, тем хуже осознаю))))
Valensia, не переживай! все будет хо-ро-шо!
иначе никак!
а аэродром готовь!
мне тоже все говорили, что раньще рожу, но как и саня ровно в 39 родился (хотя.......о чем я говорю :смеется🙂
но рожала ооочень быстро! так можно было бы и не доехать
Valensia, давай в 10-ку. Я к тебе буду в гости приходить. Яблочки там, компотик, супчик... :ура: :смеется:
Valensia

Judith, организм готовится к нагрузкам бессонных ночей???))))

ага! бессонных! сижу тут ночами и наслаждаюсь тишиной в доме!!!
Valensia

как это вообще, быть мамой троих детей???.. я чтот чем ближе, тем хуже осознаю))))

я еще не осознала
Valensia,у меня достаточно много тв включен. но смотрит только вечером с папой... с шариковой иглы мы как-то слезли незаметно - оч много их смотрел.
Valensia, у меня, как и у Judith телек весь день работает "фоном". Обычно на канале "Карусель".
Не могу я в тишине.
Матвей смотрит далеко не всё. Любит смотреть "Фанни инглиш", "Прыг-скок команду", передачу про Стрекотушу и Мишку-Тишку (не помню, как называется) и про Береляку. Ещё "Большие буквы".
Но смотрит не пристально, а как бы урывками. Включаю Лунтика иногда. Может посмотреть 2 серии, и сказать - всё. Может и 7-8 серий посмотреть. Но не больше. Надоедает ему.
Judith,ну я то мальчишек в 42 недели родила.. оооочень надеюсь что в этот раз не буду ходить столько)))
итак уже на износе...
Judith
я еще не осознала

:shock: как так.. а я то думала))))))))

babochka,
babochka
Valensia, давай в 10-ку. Я к тебе буду в гости приходить. Яблочки там, компотик, супчик... :ура: :смеется:

спасибо Лен, но мне обычно после родов (словосочетание то какое)))) вообще есть не хочется.. и вообще мне уже давно пора с едой сворачивать)) ни в какие ворота уже не лезу))) придется дома вообще рожать, если в дверь не смогу пройти))))
babochka
Valensia, у меня, как и у Judith телек весь день работает "фоном". Обычно на канале "Карусель".
Не могу я в тишине.
Матвей смотрит далеко не всё. Любит смотреть "Фанни инглиш", "Прыг-скок команду", передачу про Стрекотушу и Мишку-Тишку (не помню, как называется) и про Береляку. Ещё "Большие буквы".
Но смотрит не пристально, а как бы урывками. Включаю Лунтика иногда. Может посмотреть 2 серии, и сказать - всё. Может и 7-8 серий посмотреть. Но не больше. Надоедает ему.

у нас фоном чаще всего дисней (есть даша дома) или давинчи (если папа)