4 февраля 2011, 08:52
МаМаМатвея
Северозападная,моему сыну 4,6 лет,значит нам пока можно без фотки ехать?
Мы даже 6месячного Вовасика в прошлом году вклеивали.
МаМаМатвея
Северозападная,моему сыну 4,6 лет,значит нам пока можно без фотки ехать?
Тан4ик
МаМаМатвея, мы в том году тоже обеих фотки вклеивали. Причем, Маша была уже туда вписана, фоту доклеили. А Лелю вписали и вклеили фоту
СолнышкоТан4ик
МаМаМатвея, мы в том году тоже обеих фотки вклеивали. Причем, Маша была уже туда вписана, фоту доклеили. А Лелю вписали и вклеили фоту
т.е. ты не делала дочкам паспорта? Так собираешься ехать? 🙂
МаМаМатвея
Uma,так это обязательно для любого возраста ?
UmaМаМаМатвея
Uma,так это обязательно для любого возраста ?
Мне кажется да. В любом случае лишним не будет.
Мишкинамама
Club Golf Hotel HV-2 4* :ура:. И еще соблазнила "эвкалиптовая роща" :smitten:, котрая там рядом находится и зелень этого отеля, т.к. получается, что мы едем в самую жару,и вроде там под зелень деревьев можно спрятаться... :angel: Это район Сиде, вроде как от аэропорта ехать 30 минут(в смысле близко), боимся мы своего инфанта "умотать" жарой и долгой дорогой :sad:...
nastena_angel
помогите определиться с отелем, какой из них выбрать?
IC GREEN PALACE
LIMAK ARCADIA
ALI BEY CLUB&PARK
BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITE




Мишкинамама
Северозападная,Училка,спасибки за отзывы! Видимо вам в этом отеле понравилось 😉...
Ларисончик
а вы уже советовали в Сиде отели?
Училка
Корица, в этом году на отиум нереально подняли цены
Мишкинамама
хвоя,в личку написала.