23 февраля 2011, 08:05
А я можно на оффтоплю?)))
Почему турки так чужих детей любят? По долгу службы? Или у них приметы какие-то по поводу блондинистых младенцев? Ну нельзя же просто так бескорыстно и страстно чужих киндеров тетёшкать :смеется:
Почему турки так чужих детей любят? По долгу службы? Или у них приметы какие-то по поводу блондинистых младенцев? Ну нельзя же просто так бескорыстно и страстно чужих киндеров тетёшкать :смеется: