25 июля 2011, 07:37
спасибо вам девочки)) ладно хоть так.
Angelino4kaНеня )))
кто нибудь летал оренбургскими авиалиниями? а то мы в сентябре летим из Челябинска с этими авиалиниями.
мы летали) это линии от Пегаса, вполне нормально) 1 раз покормят, 2 раза предложат попить ну и усе)) обычный чартер)
вы кстати в какой отель летите?
madiken
Девочки, кто-нибудь знает, как можно от инфекции защититься? какие меры профилактики?
Элен
Стрептодермия лечится хорошо на начальных стадиях - обязательно взять с собой баннеоцин или мазь с антибиотиком, кот. действует против стрептококка.
Lavazzia
авиакомпания скайэкспресс кажется, что-то я напрягаюсь, девочки отзовитесь, кто имел такой опыт, плиз! Уж больно много негатива про эту компанию((((((
Lavazzia
olga.zvezda,Северозападная, спасибо за ответы! Еще такой вопрос: как у них самолеты? нормальные, или как обычно ведра летающие?)))
Angelino4kaНеня )))
кто нибудь летал оренбургскими авиалиниями? а то мы в сентябре летим из Челябинска с этими авиалиниями.
мы летали) это линии от Пегаса, вполне нормально) 1 раз покормят, 2 раза предложат попить ну и усе)) обычный чартер)
вы кстати в какой отель летите?
а как у них с задержкой рейсов?
angelochek
за 4,5 часа покормят один раз
angelochekА у нас (Пегас Оренбург.авиалинии) рейс перенесли с 11 утра на 4 как бы утра 🙂 Забрали из отеля в 00.05, т.е. по сути последнюю ночь из 11 оплаченных ночей мы провели уже не в отеле. В результате в аэропорту узнали, что рейс переносится на 7 утра :tickedoff:. И сидели там 4 часа. Бедные дети!!!, и взрослые тоже... А туда вылет был поздний, еле к ужину успели. Вот и получилось, что 2 дня выпало из отдыха :cry:
рейс у нас с утра на поздний вечер перенесли.