Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 28)))

1 558 сообщений · 100 545 просмотров · стр. 23 из 39
Olchik74, расскажи мне в личку, как время будет - что тебе  в ней нравится, что не нравится и что ты в  ней делаешь,  сколько времени уже пользуешься и т.д. хочу все знать!)) меня цена привлекла, просто думаю стоит ли переплачивать за дорогие модели, чем они принципиально отличаются
мы пошли гулять! там чудная погодка -я  в магазин уже бегала. морозно, но без ветра
4you,давай
мне как раз только что ответили что нет уже моего размера((
Зина, на 110 осталась куртяха, забирай ее

Королева-Мать,
Королева-Мать
девочки, я насмотрелась передачу ужасную про то из чего делают хлеб! у кого есть дома хлебопечка? как оно в действии??


мое пожелание на др наверно будет
если не куплю у девушки с форума за 1700))) хотя не рискну  наверно, так как у меня была такая же, ведерко протекало
хлебопечка - ВЕЩЬ!! уж  насколько я не фанат хлеба, но свой реально вкусняцкий. у нас любимый был ржаной с тмином...

Ольчик. почему долго? я ставила всегда на быстрый хлеб, 2-2,5 часа. нормально. а елси еще вечером поставить с отсрочкой, то утречком на завтрак теплый свежий хлеб...
Королева-Мать,у меня LG была
Ларисончик, т.е LG  не советуешь

напиши потом какую выберешь
Королева-Мать,почему не советую..
HJ-202 что ли была

просто я когда отзывы читала на хлебопечка.ру там многие писали, что у нее косяк с ведерком. я не рискну у девочки брать, не вернешь же ей. в магазине-то можно..

а вообще у меня родня взяли самую дешевую ариет что ли. довольны. но там таймера отсрочки нет, а мне это удобно кажется
да таймер очень удобно
я уже 3 года периодически думаю, что нужна ХП
но муж "такой" хлеб не любит
ему простой белый, серый и батон нужны
страшилки не боится

муж еще про себестоимость спрашивает
нам если покупать, то только на северок
пусть свекровь печет
у нее "не газ" и она любит возиться с разной техникой
Буква Ы,ну так белый хлеб тоже очень вкусный

не знаю, если б были щас у меня на это деньги  - я бы купила
Ларисончик, мне такой хлеб нравится, но мои пока никак созреть не могут.
девочки у кого-нибудь есть знакомые работающие в "Справедливой России"? Нужна печать на практику 🙁
Буква Ы,про себестоимость не написала
я не думаю что хлеб получается дешевле магазинного
но зато точно без фигни всякой в составе))
Белые ночи,нет(
меня вопрос себестоимости не интересует вообще - лишь бы съедобный был
Ларисончик, я 2 тыс нашла на хп (лежит 3 года сертификат Эльдорадо, думала сгорел, позвонила, нет еще есть деньги)
остальное тоже могу найти
муж сказал, что отправит меня в Миасс с хп
а там меня точно не пустят с ней
мама жуткий консерватор в ущерб себе (((

остается свекровь...

Белые ночи, нету((
Буква Ы, н-да тяжело с консерваторами
девы а я сразу подсчитываю за сколько времени это все окупицца
4you, тоже есть ХП?
Буква Ы,не поняла, почему ты сама не хочешь печь...из-за того что мужу не нравится "такой"? так ты если купишь - испеки хоть пару раз дома! сразу полюбит))) унас первые несколько булок уходили за один присест.
4you,вы каждый день хлеб едите?

Ларисончик, не люблю готовить, а потом еда пропадает (((
ладно, щас пороюсь в эльдорадо, раз карточка есть
Буква Ы,я готовить вообще ненавижу
но хлеб-то это другое дело

все засыпала в печку, нажала кнопку
и в магазин идти не надо))))
Ларисончик, в принципе легко, и муж любит закупать продукты.

MOULINEX OW 1000 
симпатичная вроде
и цена 3399
добавать всего 1399 руб надо
Буква Ы,нормальная  печка

если решишься брать - посмотри еще отзывы на хлебопечке.ру
Ларисончик, отзыв не поняла (
теперь сомневаюсь
всего 8 видов ХП в эльдорадо (
Буква Ы,ну ты не забывай, что отзывы надо на 16 делить)))
Ларисончик,да но немного
покупаю  в молнии
любим такой этакой
ну не как танин муж в общем)
4you,я тоже в молнии люблю их выпечку брать
а можно дома печь

че-то так лень выбираться из дома
тоже все хочу ХП, но 7 тыр за нее отдать ((  хочу дальше
НоваяМама,зачем 7??? купи за 3500 - не хуже нисколько
Ларисончик, ну я ее давно выбрала, там типа все есть, отзывы хорошие
ну у меня пока и 3500 именно на это дело нет )
НоваяМама,вот и у меня... надеюсь что муж на др подарит

а "все" мне в ней как раз не надо - например кексы  печь и джемы варить и без нее можно))
НоваяМама,напиши какую выбрала?
блин- у меня прям тема дня хочу -хочу!
Королева-Мать,а ты мне напиши...как думаешь, зав весь комплект дпд, который ты заказала, за б/у 3500 - дорого?

покупай! не иди против желаний)) прям возьми и закажи щас))
Ларисончик, меня муж из дома выгонит. мне еще 4 закупки оплачивать.

комплект прям такой же?  не знаю

у меня куртка, полукомбез, шапка, шарф, варежки и манишка - 6616 вышел.
Королева-Мать,ну не такой же, но состав тот же
думаю..

как на лабиринте найти книгу? поиска не вижу
уже вижу)))
Ларисончик, вверху справа
Ларисончик,нет недорого
я бы тоже взяла
4you,все варианты продумываю просто)

если беби клаб не выкупится - наверно  таки возьму
Королева-Мать,сколько у тебя скидка?
Ларисончик, 15% минимум ингда еще акции бывают ,которые плючуются. последний раз со скидкой 19% заказывала
блин. я конечно дура, но именно книги я не умею через инет покупать! мне надо полистать, пошшупать..