Дети74.ruархив форума

Ноябрята '09-Апрелята 2010,Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!Том 24

1 495 сообщений · 94 662 просмотров · стр. 20 из 38
Рушаночка,чудо,то какое!С племянницей,пусть счастливая,красивая и умненькая растет!
Рушана,)) Радмирка один мущщина в малиннике))
MaryKo, с годовщиной вас!!! Тепла и взаимопонимания на долгие годы!!!
Семицветик, твоих родителей тож с годовщиной! 37 лет-это крутоооо))) Молодцы!!!
mysia, ты прям все разбередила этой открыткой. Я вспомнила своего в роддоме, еще такие аленькие они там, кожа красная, ручонки махонькие. Мне кажется ребенок на 2 кг вообще малышка с 2 ладошки
Рушана,так тебе можно еще и не раз туда сходить,вон Радмирка какой славный у тебя! :mrgreen: :лялька плачет:
mysia, у меня все по плану, как в КПСС-ные времена. Я еще лет 5 назад знала, что в 2010 рожу.Второго планирую в 2014. Так что пока рановато, буду просто умиляться)
Рушана,
Второго планирую в 2014.
Третью в 2018................................
Uma, И мне маякни куда соберетесь суши кушать, я тоже постараюсь быть!
Семицветик, Света, ты уже принимаешь поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?!)))

mysia, как знать, как знать)))
Бригита, угу).
Бригита, Принимаю, ты вторая)) Сейчас по аське девочка знакомая поздравила, она первая была))

Блин мой орет блажиной, открыла на силу рот, намазала Калгелем. Сижу вот и коляску ногой туды-сюды, можт поможет. Вот блин называется хотела пораньше лечь. Лучше вообще ложится не буду, чтобы потом не злиться.
Пора мне похоже за новопасситом или пивом.
Семицветик, С днем Варенья!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви, удачи)))) Ты умница, а детки твои прелесть!
Семицветик, с днем рождения! 🙂 Желаю, чтобы твои мужчины угадывали все твои желания, и тебя всегда окружали самые близкие и дорогие люди.
Семицветик, у меня на случай таких коллапсов всегда бутыль шампанского в запасе))).

С днем варенья! Цвети и хорошей).
Семицветик, поздравляю! пусть все мечты сбываются!!!
Светочка!С днем рождения!Ты умница,красавица!Так держать!


А где спец.темка?Для Светы!
Спасибо, пошла ка я в баре пошукаю чего-нибудь, а то не усну блин нафиг спокойным сном.
Деть благо отрубился, но на долго ли((
Семицветик, c Днем Варенья!! 🙂
mysia, проголосовала за твою красотулю)) правда, вложи отдельной темкой 🙂

Семицветик, с днем рождения тебя!!! здоровья, счастья и всех благ!!! :рай:

а мы тут д.р. мужа отмечали, тихо, по семейному)
Светина темка!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32228.new.html#new
Доброе утро,всем!Моя Анна даже утром покушать не просыпалась,и до сих пор спит.
В общем кто о чем, а............не голосуйте больше,СПАСИБО всем!Там сколько раз инет выключил,столько раз и голосовать можно,там некоторые по 600 и более голосов так получили ха-ха :tickedoff:,вообщем не интересно,я свою :smitten: и еще одну зайку-девочку так за ночь подтянула.Даме из закупок тоже написала,короче душу отвела. :смеется:
mysia,Че ты ЕЙ НАПИСАЛА?))) ПРЯМ МОЛОДЕЦ ХВАЛЮ. Надо таких героев на место ставить.
Света, с Днем рождения!!!! Всех благ. Пусть твои мужчинки носят тебя на руках, а детки приносят только радость
mysia,офигеть вот героиня то)))))))))))))
Светуля с юбилеем тебя))) Всего тебе самого лучшего а главное здоровья.
Всем привет!!!!

Света, С днем рождения!!!!!

А у меня как всегда: одного пролечила, теперь второй слег, рвота открылась - уже незнаю, что делать и сил нет, сижу опять реву.
Семицветик, не хочу, купейник нам в этом году дорого, а плацкарт не хочу, муж у меня один не поедет
Я в запаре реальной, у меня работа прям кипит, да еще козявики канеш времени уймй отнимают, у Санька только сегодня темпа спала, Света с небольшой пока валяется, показался у нас 8-ой зуб
Вещи пока не пакуем пытаюсь расхламить квартиру от  всяких ненужнмстей, выкинуть которые жалко
Никому не надо новые тапочки Зетпол размер 18
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,146183.msg137209811.html#msg137209811
У нас оказываеться 6 верхних лезет прикиньтк и все сразу оптом. Пипеццццц
Семицветик, С днем рожденья!!! Всех благ тебе! :пятачок с шариком:
всем привет))

мы сегодня почти в 10 проснулись,прям рекорд!
Света с Днем Рождения!!! В темке поздравила))
Семицветик, с Днем Рождения!!!  :smitten: Пойду в спец. темку)  :coolsmiley:

Nordica
Девочки, вы не знаете где можно вооду на анализ сдать из под крана? Я чешусь после купания, а дочь перестали купать у нее прошла вся сухость. Обычно в душе помоешься быстренько, вроде прозрачная, а сегодня ванну набрала - ржвавя, ужас просто.

И кто ставил фильтры - во сколько вышло :sad:

Ира, у меня та же ерунда. На пару с Милкой "цветем" от воды(((
У нас на кухне стоит фильтр с трехступенчатой очисткой atoll, я довольна, брат вообще, когда в гости приходит, оттуда воду пьет, а он у меня на чистой воде двинутый)) Ставили давно, поэтому по стоимости не  скажу, но в этом году меняли картриджи. около 3 тыс. получилось.

Кузенька
Yangorod, узнай, плиз, куда воду сдавать. я хочу на даче воду из скважины проверить

Я узнаю, у меня свекры по осени сдавали воду на анализ. Адекватный пришел, не "от балды".

Наталина, огооо. Держись, мать!

ЮлияМ, рвота с темпой??

Сижу печатаю, а Милка меня за подбородок грызет, а потом свой подставляет и хохочет, когда я прикушу)) :смеется:

Летняя,Саша сколько у вас зубов?
mysia,Олеся проголосовала снова)) Ну поставь Анечку в спец темке а??
Oльга Юрьевна, одын, савсэм одын))) Я кальций уже пить начала.
Семицветик, Света, с днем рождения тебя от всей души поздравляю!!!
ЮлияМ, ой-ой-ой((( из-за чего рвота? врача вызывала?
Всем добрый день)
Света (Семицветик) с Днем Варенья!!!
Alekta, какой сад имеется в виду?
Летняя, Я тоже кальций пью, может зазубатимся быстрее) Наш зубик так и сидит, правда я его уже пальцем чувствую, но еще не вижу!
Спим мы отвратно, раз 5-6 просыпается, зато встала только в 10. Мне всю ночь ее зубы снились)
У меня Маша сейчас на четвереньках стоит и об диван головой трется
МишкаПанда, Аня, а какой размер тапочек в цветочек? Я бы забрала!
Твой телефон кстати раньше у моего мужа был))))
ЮлияМ, не реви, давайте, лечитесь!

Олесь, мне аж самой за тебя обидно стало, ты еще как то мягко там написала, даж не поймешь особо. Она по моему собой гордиться, что дедом морозом работала)))))

Чет все болеют, ужас, страшно даже. Мы только дома и на улице бываем, я с дочкой даж в магазин не захожу теперь.
mysia, +) не сдаваться!!! нас много!!! ...это ... как ты отключила и включила? я что-то попробовала у мя не получилось?