3 февраля 2011, 07:04
Nordica,ага я тож заметила это. За чужой счет получила това раздала плюсов в карму наловилась и довольная.
Муся я ей написала ну вот не могу терпеть такую несправедливость. Собирает лавры и довольная.
Муся я ей написала ну вот не могу терпеть такую несправедливость. Собирает лавры и довольная.