2 февраля 2011, 16:16
MaryKo, Маша, с годовщиной свадьбы вас!
мы летом женились-мужались. жара была несусветная. гости в нанятых волгах жарились пока катались по городу, а нам в камри с кондишеном хорошо было. ммм... ностальжи... тоже хочу платье одеть. прям хоть на парад невест записывайся
мы летом женились-мужались. жара была несусветная. гости в нанятых волгах жарились пока катались по городу, а нам в камри с кондишеном хорошо было. ммм... ностальжи... тоже хочу платье одеть. прям хоть на парад невест записывайся
