8 февраля 2011, 19:14
Ну девочки, я уже пузико надорвала!!!!! :2funny: :2funny:
lovinkaсогласна, у подружки жанешка была, что только там не поотваливалось
anna78,А я считаю у Жане есть траблы, правда у меня сезон 2007, но и 2008 такие же как у меня🙁
lovinkaу меня тоже самое! обидно даже. хнык-хнык
Капец, а я верная🙂 до секаса не доходит дело во сне🙂 всамый ответственный момент отказываюсь, вдруг вспоминая про мужа :2funny: :2funny: :2funny:
Irisssугу... по телеку... он звезда ... немец только по национальности
Асюша, не совсем поняла, ты этого парня знала или нет?
АсюшаIrisssугу... по телеку... он звезда ... немец только по национальности
Асюша, не совсем поняла, ты этого парня знала или нет?
Irisss
Myx@, мне кажется, что надо отвечать что скоро ))
чем черт не шутит, вдруг и правда поедите!
Irisssой, нееет, я так не думаю, я рьяная сторонница свободных отношений! (только в теории, увы)
Главное для девушки - хорошо выйти замуж! ))
Myx@Irisss
Myx@, мне кажется, что надо отвечать что скоро ))
чем черт не шутит, вдруг и правда поедите!
пробовала так отвечаь... начинаются вопросы: а кто будет за рулем? и прочее