7 мая 2012, 14:36
Долговчанка, :рай: :smitten: Красотищааааа!!!



Яна77
А у меня в этом году петуньки совсем не выросли, рассада - без слез не взглянуть, может кто продает рассаду?
Яна77В Планте по 20 ре питунья продается.
А у меня в этом году петуньки совсем не выросли, рассада - без слез не взглянуть, может кто продает рассаду?
AN_G_EL
Семицветик, ого! Я не знала, что еще фортунии остались. А поподробнее, какого производителя семяна? Желтая очень хороша!
Семицветик
Ой я наверно перепутала)) У меня мама занималась разведением этих цветулечков. Сейчас в скайп прислала названия, она нашла упаковки от семян.
Белая гибрид Марко Поло от Аэлиты
Желтая гибрид от Аэлиты крупноцветковая.