24 мая 2012, 14:44
Ludmila, так я ж фоткала крупным на прошлой страничке
Лёлик.
Саша (м), да я не против, главное чтоб потом результат узнать )))
Саша (м)
ну вот сенсации не вышло, а что никто не видел как махровые распускаются ))


Саша (м)
Лена (AN_G_EL) посмотрел твою тему на ДО по петуниям, у тебя нет фото Шок Вейв Деним в начальной стадии ? Кажется он у меня выжил, растет пока палкой )) не ветвится собрался цвести








Красная_ШапТочка
ага, чикни, а чикнутое- в торфяную таблетку, всё в пакет и через 3-10 дней будет у тебя две петуньки.