31 мая 2012, 11:42
Саша (м), точно не изик и не шок.
Типом цветка, эдаким граммофончиком с округлыми лепестками, и цветом тоже больше всего похоже на сурфинию от аэлиты Пурпурный бархат.
У меня есть Бархатная роза - очень узнаваемый цветочек.
А она у тебя так и растет палкой? Я чет не вижу, чтобы начала нарастать. Хотя возможно это из-замаленького объема.
Типом цветка, эдаким граммофончиком с округлыми лепестками, и цветом тоже больше всего похоже на сурфинию от аэлиты Пурпурный бархат.
У меня есть Бархатная роза - очень узнаваемый цветочек.
А она у тебя так и растет палкой? Я чет не вижу, чтобы начала нарастать. Хотя возможно это из-замаленького объема.













