28 июня 2012, 04:40
Красная_ШапТочка
Нат Ка, в огороднике есть, и в том который за доватора, и в том- который у Теоремы
OFiesta, красивые :-)
Шпасибо сто лет там не была!
Красная_ШапТочка
Нат Ка, в огороднике есть, и в том который за доватора, и в том- который у Теоремы
OFiesta, красивые :-)
Лёлик.Надо в Листке глянуть если не забуду, там дешевле должно быть, не забыть бы.
Вчера купила там Этиссо маленькую баночку в районе 180 руб... там он с дозатором 1 доза на 1,5 литра воды... вобчем, я полила вчера все петуньки и полбанки как не бывало.. на 2 раза оно что ли? как -то дороговастенько сильно выходит...






















