11 апреля 2013, 13:18
Лёлик., спасибо! А на каком они подоконнике у Вас, и надо ли сейчас еще подсвечивать?
LudmilaStrekozaЛёлик.
у кого-нибудь "жёлтый утёнок" посажен? у меня вообще ни один он не взошел...а так хотела..
та же пестня
Причем он у меня с двух мест вроде бы..... и ни оттуда ни оттуда.
Присоединюсь к общему хору: НЕ Взошла!
микаэла
Девочки, что такое "паучатся"? Это когда типа розеточки петунька становится?

Лёлик.
микаэла, у меня на южной стороне... если подсвечивать будете,то хорошо - быстрее расти будут, а я что-то не заморачиваюсь с подсветкой...
там вообще из одной штучки у меня штук 5 взошло )))Strekoza
Лёлик., я так же хотела, Ангел отговорила. Вот и сравним)))))))))))))




