9 апреля 2013, 06:26
Красная_ШапТочка, Лёлик., дык это ж ампели, я что-то боюсь их чикать :не знаю:
Саша (м), ну не знаю, как впереди-то, я вроде позже всех сажаю, кустовые, например, только-только собираюсь 🙂
А да, по посевам - пурпурные эксплореры - заразы такие не взошли ни один из 15, сегодня в эти ТТ бальзамины расчеренковала.
Вчера посадила шоки - пурпурный и деним по 25шт., рамблин синий 15шт. - ждуууу теперь :smitten:
Саша (м), ну не знаю, как впереди-то, я вроде позже всех сажаю, кустовые, например, только-только собираюсь 🙂
А да, по посевам - пурпурные эксплореры - заразы такие не взошли ни один из 15, сегодня в эти ТТ бальзамины расчеренковала.
Вчера посадила шоки - пурпурный и деним по 25шт., рамблин синий 15шт. - ждуууу теперь :smitten:






