27 марта 2013, 18:00
я бы на месте растений тоже не особо торопилась.
Подсветки никакой, ламп специальных раз-два и обчёлся, температурный режим не соблюдают,
кормить не кормят, или кормят не не тем,
А ещё солнышка нет нифига и весной не пахнет, а раз так- то зачем нам торопиться и расти...для чего? куда?
Петуньки вроде пока маленькие медленно растут- зато потом хорошо нарастают, кроме тех- кто поздно взошёл и изначально в росте отставал от остальных в один и тот-же день посеянных.
А ещё- я сеяла одновременно с теми- кто на продажу выращивает.
У них уже шикарные кустики ( теплицы или квартиры + подкормка+подсветка+температурный режим)
Мои отстают в развитии и ОЧЕНЬ значительно.
Семена примерно одинаковые. из проф. упаковок.
Так что у меня вывод только один- блюсти нать технологию.
Подсветки никакой, ламп специальных раз-два и обчёлся, температурный режим не соблюдают,
кормить не кормят, или кормят не не тем,
А ещё солнышка нет нифига и весной не пахнет, а раз так- то зачем нам торопиться и расти...для чего? куда?
Петуньки вроде пока маленькие медленно растут- зато потом хорошо нарастают, кроме тех- кто поздно взошёл и изначально в росте отставал от остальных в один и тот-же день посеянных.
А ещё- я сеяла одновременно с теми- кто на продажу выращивает.
У них уже шикарные кустики ( теплицы или квартиры + подкормка+подсветка+температурный режим)
Мои отстают в развитии и ОЧЕНЬ значительно.
Семена примерно одинаковые. из проф. упаковок.
Так что у меня вывод только один- блюсти нать технологию.
