4 февраля 2011, 09:37
Мама АрсюшиДюшкаМама АрсюшиДюшкаМама АрсюшиДюшка
Измерила давление 120/100, для меня нормальное давление
дочу спать ложи и сама приляг
Если бы она легла еще... Мы не спим днем.
тогда сама ложись отдохни , а доча пусть рядышком играет
Уже пыталась и не раз... не получаеться
ну тогда держись до вечера пока муж придет,
Самочувствие то улучшается или не очень??
не очень...еще и за сынулей в садик вечером идти