3 февраля 2011, 09:03
Judithможет и правильно что не разрешают, а то вон в Ярославле дом рухнул из-за перепланировок(Юличка_BMWJudithDZV
а я вот читала что нельзя узаконить такую перепланировку, кухню можно менять местами если внизу не жилое помещение...
точно нельзя! нам гражданпроект запретил!
хотя проект был даже на руках.
У нас зеленка на руках с кухней перенесенной🙂 Нельзя сан узел над жилым, это в их нормативах прописано. Про кухню ни слова. Мы с соседей согласие только брали и всё. В граждан проекте за всё цепляются🙂
а нам не разрешили
стены сломать разрешили, а кухню перенести нет
года 3 назад пытались оформить