5 мая 2011, 12:37
Angelina, ребёнку просто страшно, что кто-то новый вторгся в его мир и начал там хозяйничать, откуда он знает, что этот кто-то что-либо не забёрёт навсегда, например? Моя так себя не ведёт, но я ей всегда объясняю, что девочка пришла в гости и хочет чем-нибудь поиграть. Что она это потом обязательно положит на место и уйдёт, а сейчас лучше вместе поиграть. Я вижу, что она понимает и не переживает.