30 мая 2011, 11:48
Л-е-н-у-с-ЯНе могу не согласиться, я очень довольна!!!
mama39, Класно, вот только кажется мне, что и мама тоже пищит от счастья. :смеется:
neugomonnayОль всё обсолютно снимается, и остаётся обычный 3х колёсный велик, поэтому и взяли такой, чтоб как накатается сам начал крутить!!!! И кстати он значительно побольше своих пластмассовых сородичей!!! Мишка даже до педали до конца не достаёт!
mama39, поздравляю с приобретением велика))
мы своей обычный 3-х колесный взяли)) сначала она вообще не секла, как и что, теперь только так на нем носится))
а на вашем ручка сзади и фиговинка у груди малыша снимаются или там стационарно приделаны?
ПрЫнцессаЮлечка с возвращением!!!!!
Меня наконец вернули на форум...снова с вами 🙂