Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2008 №12. Золотая осень...

1 383 сообщения · 124 173 просмотров · стр. 24 из 35
mama39, вот и я боюсь до жути=))) Дома то осмотрелись не было никого а видимо с вещей приполз и цапнул,так у меня аж истерика началась,а потом ниче в травмпункт приехала а там человек 6 таких и шутят и байки травят ну мне и полегчало=)) Потом инфо в инете нарыла и совсем отпустилось=))) Не все так страшно как пугают=))) Я даже имунноглобулин не колола=))
Ксана74
mama39, вот и я боюсь до жути=))) Дома то осмотрелись не было никого а видимо с вещей приполз и цапнул,так у меня аж истерика началась,а потом ниче в травмпункт приехала а там человек 6 таких и шутят и байки травят ну мне и полегчало=)) Потом инфо в инете нарыла и совсем отпустилось=))) Не все так страшно как пугают=))) Я даже имунноглобулин не колола=))
обалдеть!!! у меня мама в санатории работает, у них там страх служба приезжала страховали от укусов клещей, так она у нас всю семью застраховала, чтоб в случае укуса все эти уколы и лечение дешевле были, а то расценки то дикие!!!!
mama39,ага тоже хотели застраховатся,но не успели. Расценки ужас просто чет около 3тыщ вышел бы укольчик(на мои 50кг) а кто больше там вообще жуть. Очереди на анализ клеща вообще страшные на улке стояли ждали,потом скандал там народ закатил и доп лабу кот только на энцефалит делают открыли(с.б там быстро здала и усе) 2часа в очереди бррр. Меня поражает там больше сотни укушенных,притом многих во дворах цапнули. Ну неужели нельзя нормально обработать,везде только деньги дерут. Бесит=(
Ксана74, почему не успели? мы в прошлом году в июне страховались
потому что укусил уже=)))
Ксана74
потому что укусил уже=)))
я видимо пропустила, сочувствую. Все обошлось?

Сережку на учет к гастро поставили
Белочка, сегодня после 3х будет рез-т клеща
А из-за чего поставили?? Сочуствую=(((
Ксана74,платно результат будут делать? Я 3 года назад платила рублей 500 за лайм и энцефалит обошлось и привита была. Сейчас опять схему надо ставить, т.к. уже сбита
Платно но я только на энцефалит отдала 230рэ.  в этом году надо было повторно ставить прививку кот. раз в год делается(не поставила вот) думаю на след год всей семьей прививатся будем и страховки надо а то иммуноглобулин очень дорогой
Ксана74, деформация желчного с вытекающими последствиями
мы что то вообще в болезни ушли, надо разбираться,
пролечили воспаление мочевого, сегодня вот анализы заберу посмотрим на сколько успешно, тоже хотели в нефрологию положить
да, девчонки. страшно все это. я тоже боюсь прям до трясучки. В этом году даже подумывала привить Юльку, но как-то меня отговорили, вроде как маленькая еще. сама то никогда не прививалась еще. да и клещей видела только недавно. в машину садимся ребенка в садик вести. а на коробке передач клещ сидит. Как туда пробрался ума не приложу. вездесущие клещи.
Белочка, поправляйтесь!!!

Я когда в травмпункте ждала очередь парень рассказал что около подъезда стал машину чинить и его клещ цапнул=((( Нигде спасенья нет от них. Говорят в этом году их особенно много=(((
Подскажите где можно застраховатся от укуса клеща?? А то мы в июле на природу едем,думаю надо страховку делать.
Ксана74, страховка начинает действовать через 7 дней, поэтому лучше заранее, а так в любой страховой компании, мне систер в росгосстрахе сделала
Белочка, Надя, Серёжечке скорейшего выздоровления!!! Чтоб скорее поправлялся и больше не болел! Терпенья вам и здоровья всей семье!!!
Я смотрю у тебя фото на аватаре поменялось, на фотосъемку с дочкой ходили!!?
Ура дозвонилась по поводу анализа,клещ не заразный :ура:
Ксана74,замечательно! камень с души, я тоже когда ждала результат вся извелась
mama39, девочка знакомая приходила пощелкать, вот тут можешь посмотреть если ентересно http://vkontakte.ru/id95025043
Белочка, фотки просто супер!!!!
Ксана74, спасибки
Белочка,такие хорошие фотографии.
Мы тоже болеем. Причём после открытия группы, одну неделю отходили, неделю проболели. Опять отходили и болеем. Темп. 2 дня держится. Так странно.
Ещё болячки полезли. Сдали кал, посмотрим,что высеют. Опять похоже на дрожжевые грибы. Отсюда,наверно,иммунитет снижен,всё цепляем.
Ксана74
Ура дозвонилась по поводу анализа,клещ не заразный :ура:
поздравляю!!!
Белочка, Надюш фотки супер!!!! Дочка лапочка, ну а мама выше всех похвал!!!!
Серёжка такой прикольный, улыбка обалденная!!!
Angelina,Ваздоравливайте!!!
Angelina, поправляйтесь
ну что у нас на Урале за погода! Неделя тепло, как выхи - дожди и холодает....как будто природа нарочно не пускает нас к себе на отдых)))

у меня сын подцепил герпесный стоматит((((( до этого вообще не знала про такую бяку....(у дочи не было ни разу, ттт) Врач сказала из садика мог принести, и няня кстати звонила, прям выпытывала, что у нас....Тёмыч два дня ничего не ел, темпа под 39, сёдня вроде отпускать стало...Даааа, не все я ещё болячки перепробовала на детях....теперь вот и про эту "в курсе"(((
ланчик,выздоравливайте!
А погода,даа, не балует нас...боялась не успеть шорты ребенку прикупить,теперь думаю,понадобятся ли они вообще)))
ланчик, да уж, поправляйтесь
ptenchik
ланчик,выздоравливайте!
А погода,даа, не балует нас...боялась не успеть шорты ребенку прикупить,теперь думаю,понадобятся ли они вообще)))
я вот тоже жду когда же уже можно в летнее переодеться, видимо в прошлом году все молили о пощаде, вот и получайте
ланчик, поправляйтесь, бедненький сынок=((
Погодка это да,но вроде обещают июль жаркий,посмотрим=))
А я уже не верю, что лето наступит 🙁
Naddinka
А я уже не верю, что лето наступит 🙁
оно уже скоро закончится 😉
Всем спасибо, вроде поправляемся)))

у меня дети так хотели в выхи на озеро....месяц лета прошёл, а мы сезон открыть не можем никак....
ууу, блин...этот стоматит заразная гадость...дочь тоже похоже подхватила((( любит с братом целоваться...как я вовремя обратно в отпуск по уходу до 3-х лет ушла...жаль, что только до 20 августа чуть-чуть осталось...
ланчик, долго трудилась?
Белочка,17 января вышла, со вчерашнего дня ушла))))  5 мес...за это время штук 6 больничных принесла...
Да уж Девочки, в нашей темке много больничных. я заметила!
мы сами с мужем в этом году пять раз посидели на больничных, по-очереди. Сегодня выписали нас после стрептодермии! Будьте бдительны - идет эпидемия!
избегайте контактов с больными детками, и не позволяйте грязными руками тереть глаза! инфекция эта "любит" небольшие ранки на теле, и быстро развивается около неё (в нашем случае небольшая царапина возле глаза была)
Мы не можем позволить себе сидеть дома, да и бабушек-нянек нет. крутимся -вертимся сами!
ВСЕМ ДЕТКАМ, ЗДОРОВЬЯ!!!
АУУУ!!! девчата!!!! наша темка вообще не двигается!!!!
Все что ль по отпускам разъехались???? Ни кто что не пишет!
Мы вот на юг собрались в августе, кто с нами????
mama39,ага, я тоже заметила что все молчат
мы не в отпуске. Я работаю "в поте лица"....неделька выдалась! в прошедшие выходные у дочки на задней стороне ножек появились пупырышки, как были при стрептодермии. Я расстроилась, всего неделю в садик после больничного проходила. у меня на работе июль весь в сдаче  квартальных отчетов! муж на больничный идти отказался. я посидела с ней дома понед+вторник и искала няню. Согласилась дочка (16л) моей коллеги, посидеть с Таней. Я сначала волновалась, всё таки сама ещё подросток... Но на деле всё прошло отлично. Три дня нянька-Таня приходила к моей Тане. Душа в душу играли! в пятницу я домой пришла, моя поняла, что няня уйдет и так тепло и нежно обняла её за шею!!!!
утром в пятницу я наконец то сходила к дерматологу и педиатру. Сказали не стрептодермия!!! вот я паникерша! хотя.....пупырышки на щиколотках были крупные и очень один в один внешне на стерптодермические похожи!  Дали справку в садик. Прописали кучу анализов проверится на паразитос и аллергию.

Я купила ДЕ*ЗАВ*ИД для обработки стула, горшка игрушек....на всяк случ
из-за того, что не была на работе в понед, вторн. и пятницу (похороны двоюродной бабушки были) работаю и в субботу и в воскрес! так что отдых и озеро мне только снится может....
(P.S.поеду в отпуск с 16авг к морю....там и оторвусь в лености)
mama39,мы еще не в отпуске, только в предкушении, осталосб до вылета неделя. Мы пока лежим на дневном стационаре в гастро отделении(на обследовании).
Девочки я так начинаю гордиться когда все врачи хвалят моего сынку за прележное поведение в больнице. Т.к. в декабре просто орал при виде всех аппаратов. А сейчас любые УЗИ, ЭКГ, РЭК и осмотры врачей нам не страшны. Это так легко когда ре все понимает, что необходимо и не боиться. Вот только завтра у нас ФГС, у самой поджилки трясуться. А так с коробля на бал мы, в Пт последний день в больнице, а в Пн на море.........

MaryaSV,еще совсем, еще немного и отдохнешь! Держись
MaryaSV,у нас тоже высыпания, и на теле и на голове. Сначала покраснение с отёчностью, потом отёк спадает, а серединка мокнуть начинает...и чешется постоянно...Дерматолог сказала, что диатез, сидим на жёсткой диете, мажем красной зелёнкой и пьём зиртек. Засохшие корочки очень долго проходят...

з.ы. а все думают, что у нас ветрянка...