23 сентября 2011, 05:45
Белочка,а ты что скажешь про свою свекровь-овна. Тоже считает сына маленьким?
ДжанетЮль ты много знаешь про мою свекровь овна, да они такие...... раньше звонила и спрашивала что ты сегодня кушал и так каждый день, и все в таком роде, сейчас конечно он ее отодвинул от себя и может допустим сказать, что ее это не касается, что сам разберется. но все равно они каждый вечер созваниваются.
Белочка,а ты что скажешь про свою свекровь-овна. Тоже считает сына маленьким?
БелочкаДжанетЮль ты много знаешь про мою свекровь овна, да они такие...... раньше звонила и спрашивала что ты сегодня кушал и так каждый день, и все в таком роде, сейчас конечно он ее отодвинул от себя и может допустим сказать, что ее это не касается, что сам разберется. но все равно они каждый вечер созваниваются.
Белочка,а ты что скажешь про свою свекровь-овна. Тоже считает сына маленьким?
Naddinka"восход" пойдём!!! в ленинском!
mama39, в какой бассейн пойдёте?
Zебр@
К логопеду не раньше 4 лет. Мы тоже шипящие-свистящие плохо говорим, "Р" начала неделю назад только. Я считаю, что все в поряде)))
Linia
Zебр@, какие люди! Давненько вас тут не было...
Zебр@Я тож надеюсь что у меня ре спокойно ходить будет, мы на следующей недели идём первый раз!
Ксана74, конечно нашим деткам уже компания нужна, они к ребятишкам тянутся. Думаю у вас быстро пройдет адаптация :mrgreen:
Ксана74Может он всё-таки сам решит во что ему играть?
Я тоже чисто чтоб научили на льду держатся=) а играть его не не не хочу. Просто сама то не осилю его правильно поставить там то хоть тренер есть=)
Найчится ездить и уйдем, соовсем не хочу чтоб в хоккей играл=)