5 сентября 2012, 03:49
Liza Caddy,partizanka, девушки! Ну, Вы, ведь самые заводные тут! И Вы сами знаете, что так будет:
ВСЁ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О !!!!
мама Оля
Пелагия,аптека есть по Комарова(почти напротив "Шатуры"😉,есть по 3-го Интернационала,рядом с 63-й школой.