20 октября 2014, 11:21
МаЛи, пусть все будет хорошо. Здоровья малышу!
СолнышкоСолнышко, про внутренние органы ничего не говорят пока, надеюсь все нормально. Звонить в 11 часов утром сказали, буду звонить раньше, конечно. Спать не могу сама новопассита нарубалась...Покушал 20 мл снежка, чему я очень рада.
МаЛи, когда в след.раз можно звонить? Пищевод-желкудок в норме? Скорейшего восстановления сыночку!