АЛЛА_zz, удачной операции и легкого быстрого восстановления!
21 октября 2014, 12:04
АЛЛА_zz,пусть всё пройдёт удачно!
21 октября 2014, 15:10
АЛЛА_zz,здоровья крепкого мужу!!! @@@@@@@@@
21 октября 2014, 15:12
МаЛи, все будет хорошо!!! здоровья сыночку@@@@@@@@@@@@@
21 октября 2014, 15:36
Девочки, всем большое-большое спасибо.
22 октября 2014, 07:34
Спасибо, девочки, за каши кулачки за нас. Вашими мыслями у нас уже все хорошо, Вчера перевели из реанимации слабенького, меня пустили -перевели в стационар. Грудь попил, мясо поел-настроение поднялось...Сейчас мы уже дома, у нас все вроде хорошо. Врачи молодцы, но дома лучше)))отпросились, да и что в инфекционке лежать лишнее. АЛЛА_zz, @@@@@@@@@@@ за вас!
22 октября 2014, 16:05
МаЛи, отлично!!!!
22 октября 2014, 16:09
эхх, погода нелетная, надеюсь все будет хорошо...
22 октября 2014, 16:44
стрелка, конечно, всё будет хорошо.
22 октября 2014, 17:53
стрелка, обязательно будет!
22 октября 2014, 18:00
АЛЛА_zz,Ставропольчанка, спасибочки... уже 5 часов сидит муж в аэропорту, вылет на Че все откладывают, но это и к лучшему... поменял билет на завтра и пошел спать в отель...
22 октября 2014, 18:02
стрелка,ну и хорошо,что поменял! Завтра нормально долетит!
12 ноября 2014, 18:03
напала на меня черная полоса( сначала бронхит с температурой высокой, так как лечила горячим и жидкостями, а ребенок засопливил и стал меньше есть, начался лактостаз 39 сразу подскочило( сегодня сломались замки у меня самой и у малыша на картке, нашла другую куртку, приходу за старшей в садик- у нее тоже замок сломался на пуховике( опять у меня температура 38 я с детьми одна( в общем устала, скажите что все наладится?
12 ноября 2014, 18:06
DZV,обязательно!
12 ноября 2014, 18:12
DZV, конечно наладится... Надо сказать, Спасибо Господи, что только это! Это просто такой день. Бывает..у всех...Я смотрю малыш Ваш уже больше года, уже надо было бронхит с температурой антибиотиками лечить. А сейчас тем-па точно от груди, а может осложнение от бронхита? В пот бросает? глубоко вздохнуть можете? если нет, хорошо бы снимок и к врачу... Держитесь... все проходит... и это пройдет..
12 ноября 2014, 18:14
DZV, все будет хорошо! лечитесь обязательно! вы нужны деткам!
12 ноября 2014, 18:14
DZV, все будет хорошо! После темноты всегда наступает рассвет! Все наладится!
12 ноября 2014, 18:14
DZV, все будет хорошо. Обязательно. Уже совсем скоро.
12 ноября 2014, 18:19
DZV, все будет хорошо и все наладится! Выздоравливайте!
12 ноября 2014, 18:34
DZV,выздоравливайте! Пусть всё наладится! Девочки,ещё раз спасибо всем,кто поддержал меня и моего папу во время операции! Всё у него хорошо(ттт).Приехал из Кисегача,где проходил реабилитацию,много ходил,дышал воздухом,выглядит совсем здоровым. Собирается недели через две просить,чтоб закрыли больничный и на работу отпустили! :smitten:
12 ноября 2014, 18:35
DZV, всё хорошо будет. Выздоравливайте!
12 ноября 2014, 18:49
мама Оля, рада за вас и вашего папу. Пусть восстанавливает силы и здоровье и навсегда забудет про проблемы!
12 ноября 2014, 18:55
anna72,температуры не было уже день я обрадывалась а тут с грудью такая коллизия( просто у меня лактостаз не первый и даже не второй раз(
Это уже смешно) сейчас младший как упадет мне на лицо головой , лежу и чувствую завтра еще и с синяком буду)))