Девочки, пожелайте мне удачи на 8 число! Я хочу, чтобы все прошло так, чтобы я сохранила для своей дочки грудное вскармливание.
5 декабря 2014, 11:03
Nat@lisa, все буде хорошо!!!! даже не сомневайся!!!
5 декабря 2014, 11:09
Nat@lisa, ну не получится сохранить, ну и ладно, главное, чтобы у дочки мама была здорова! Удачи! Пусть пройдет так, как хочется!
5 декабря 2014, 11:20
Nat@lisa, всё будет хорошо!!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
5 декабря 2014, 11:33
Ольч@, спасибо Олечка! МаМаРиШа, правильно говорите! Спасибо) МамаТаша, подпись в профиле дает только положительный настрой) Спасибо)
5 декабря 2014, 12:15
Nat@lisa, все будет хорошо!!!!
5 декабря 2014, 12:17
Nat@lisa, удачи Вам и здоровья!
5 декабря 2014, 15:44
Nat@lisa,Удачи. Пусть всё пройдёт легко.
5 декабря 2014, 16:46
Nat@lisa, все будет хо-ро-шо!!! Иначе и быть не может!
5 декабря 2014, 18:01
Nat@lisa, все обязательно будет ХОРОШО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 декабря 2014, 17:16
Katika,АЛЛА_zz,N@din,Маринкина мама,почтиAngel, спасибо, девочки за поддержку. Пусть у всех будет все хорошо и никогда не переживать, а только делиться радостью с другими! Девочки, пусть у всех Ваших добрых сердец у родных и близких будет все хорошо!
10 декабря 2014, 18:54
Nat@lisa, как все прошло?
10 декабря 2014, 18:57
Девочки, завтра ложимся с сыном в больницу на плановую операцию... волнительно очень!! пожелайте нам, чтобы все прошло хорошо
10 декабря 2014, 19:01
Маленькая Герда, всё будет хорошо!
10 декабря 2014, 19:08
Маленькая Герда,Пусть всё пройдёт гладко! УДАЧИ!
10 декабря 2014, 19:29
HoneyMoonchik Nat@lisa, как все прошло?
Еще не прошло, перенесли на 16.12. Маленькая Герда, все у Вас будет хорошо! Держим за Вас кулачки!
10 декабря 2014, 19:39
Маленькая Герда, пусть всё будет хорошо.
10 декабря 2014, 19:40
Маленькая Герда,все пройдет отлично! Пару дней в больнице плд наблюдением и домой! Праздник же скоро, надо готовиться! Так что все будет замечательно!
11 декабря 2014, 03:08
Маленькая Герда, пусть все пройдет хорошо и быстро! Здоровья сынуле!
11 декабря 2014, 03:20
Маленькая Герда, все обязательно будет хорошо!
Nat@lisa, держим @@@ дальше 😊
11 декабря 2014, 03:38
Маленькая Герда,пусть все пройдет легко.
11 декабря 2014, 03:42
Маленькая Герда, Все будет хорошо! Удачи!
11 декабря 2014, 04:20
Маленькая Герда, всё будет хорошо!
11 декабря 2014, 05:58
Маленькая Герда, подержим кулачки и направим энергию в помощь!@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё пройдёт самым наилучшим образом!!! :рай:
11 декабря 2014, 06:59
Маленькая Герда,всё пройдёт очень хорошо! По-другому никак! 🙂
11 декабря 2014, 07:07
Маленькая Герда, я держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 декабря 2014, 07:34
Маленькая Герда, все обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@
11 декабря 2014, 11:58
Девочки, милые, спасибо каждой из вас за добрые слова!!! Завтра в 10 утра операция
11 декабря 2014, 12:09
Маленькая Герда, держим @@@@@@@@!
11 декабря 2014, 12:13
Маленькая Герда, всё обязательно будет хорошо! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
11 декабря 2014, 15:08
Маленькая Герда, вам удачи много-много на завтра. Все пройдёт хорошо и малыш будет здров!
11 декабря 2014, 15:10
А мне во вторник сделали операцию на позвоночнике, убрали очень большую грыжу. Леже ,не вставая, третий день. Обещают в понедельник на ноги поднимать. Пожелайте мне удачи в восстановлении.
11 декабря 2014, 15:46
Zебр@, удачи вам и быстрой реабилитации!
11 декабря 2014, 15:58
Zебр@, удачи вам и легкой реабилитации!
11 декабря 2014, 16:08
Zебр@, вы большая молодец, что вообще на операцию решились! Сейчас начнется вторая жизнь, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@
11 декабря 2014, 16:42
Спасибо девочки, за поддержку. А то скучно лежать то целый день. Мне уже без операции никак было, из-за сдавления нерва началась атрофия мышц на ноге и онемение. Надеюсь на лучшее.