Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 91 из 106
Nat@lisa, здоровья Вам много-много.
Nat@lisa, мы с тобой!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Nat@lisa,здоровья Вам!
Tata_R,АЛЛА_zz,хвоя,мама Оля, спасибо девочки.
Девочки, пожелайте мне удачи на 8 число! Я хочу, чтобы все прошло так, чтобы я сохранила для своей дочки грудное вскармливание.
Nat@lisa, все буде хорошо!!!! даже не сомневайся!!!
Nat@lisa, ну не получится сохранить, ну и ладно, главное, чтобы у дочки мама была здорова! Удачи! Пусть пройдет так, как хочется!
Nat@lisa, всё будет хорошо!!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольч@, спасибо Олечка!
МаМаРиШа, правильно говорите! Спасибо)
МамаТаша, подпись в профиле дает только положительный настрой) Спасибо)
Nat@lisa, все будет хорошо!!!!
Nat@lisa, удачи Вам и здоровья!
Nat@lisa,Удачи. Пусть всё пройдёт легко.
Nat@lisa, все будет хо-ро-шо!!! Иначе и быть не может!
Nat@lisa, все обязательно будет ХОРОШО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Katika,АЛЛА_zz,N@din,Маринкина мама,почтиAngel, спасибо, девочки за поддержку. Пусть у всех будет все хорошо и никогда не переживать, а только делиться радостью с другими! Девочки, пусть у всех Ваших добрых сердец у родных и близких будет все хорошо!
Nat@lisa, как все прошло?
Девочки, завтра ложимся с сыном в больницу на плановую операцию... волнительно очень!! пожелайте нам, чтобы все прошло хорошо
Маленькая Герда, всё будет хорошо!
Маленькая Герда,Пусть всё пройдёт гладко! УДАЧИ!
HoneyMoonchik
Nat@lisa, как все прошло?

Еще не прошло, перенесли на 16.12.
Маленькая Герда, все у Вас будет хорошо! Держим за Вас кулачки!
Маленькая Герда, пусть всё будет хорошо.
Маленькая Герда,все пройдет отлично! Пару дней в больнице плд наблюдением и домой! Праздник же скоро, надо готовиться! Так что все будет замечательно!
Маленькая Герда, пусть все пройдет хорошо и быстро! Здоровья сынуле!
Маленькая Герда,  все обязательно будет хорошо!

Nat@lisa, держим @@@ дальше 😊
Маленькая Герда,пусть все пройдет легко.
Маленькая Герда, Все будет хорошо! Удачи!
Маленькая Герда, всё будет хорошо!
Маленькая Герда, подержим кулачки и направим энергию в помощь!@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё пройдёт самым наилучшим образом!!! :рай:
Маленькая Герда,всё пройдёт очень хорошо! По-другому никак! 🙂
Маленькая Герда, я держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маленькая Герда, все обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@
Девочки, милые, спасибо каждой из вас за добрые слова!!! Завтра в 10 утра операция
Маленькая Герда, держим @@@@@@@@!
Маленькая Герда, всё обязательно будет хорошо! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Маленькая Герда, вам удачи много-много на завтра. Все пройдёт хорошо и малыш будет здров!
А мне во вторник сделали операцию на позвоночнике, убрали очень большую грыжу. Леже ,не вставая, третий день. Обещают в понедельник на ноги поднимать. Пожелайте мне удачи в восстановлении.
Zебр@, удачи вам и быстрой реабилитации!
Zебр@, удачи вам и легкой реабилитации!
Zебр@, вы большая молодец, что вообще на операцию решились! Сейчас начнется вторая жизнь, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки, за поддержку. А то скучно лежать то целый день. Мне уже без операции никак было, из-за сдавления нерва началась атрофия мышц на ноге и онемение. Надеюсь на лучшее.