11 декабря 2014, 16:44
Zебр@, держитесь! Все хорошо будет, сама такую операцию полтора года назад перенесла
АЛЛА_zz
Сын в данный момент проходит собеседование в МФТИ. Скажите мне, пжл, что всё будет хорошо.
АЛЛА_zzда такая умничка конечно пройдет!!!!
Сын в данный момент проходит собеседование в МФТИ. Скажите мне, пжл, что всё будет хорошо.
АЛЛА_zz
Всем огромное-огромное спасибо за теплые слова и поддержку! Сын вчера поступил!!!
Неугомонная ©пока абитуриент)
Qwayess, тоже поздравляю с абитуриентом (или студентом)) не помню, как там принято))
АЛЛА_zz
Всем огромное-огромное спасибо за теплые слова и поддержку! Сын вчера поступил!!!
Forwardага)
Qwayess, Клево! Журфак ЧелГУ?
QwayessForwardага)
Qwayess, Клево! Журфак ЧелГУ?